• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лот не соответствует описанию и нерабочий

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
предложить оплатить пересылку
а как практически это сделать ? (возврат средств на российский пайпал возможен только в пределах суммы сделки) так что скорее всего нет :)
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
а как практически это сделать ? (возврат средств на российский пайпал возможен только в пределах суммы сделки) так что скорее всего нет
Это уже технический вопрос.
Я знаю, что продавцы иногда согласны оплатить обратную пересылку....возможно есть решения для этого случая...например "Наложенным платежом" т.е. получатель оплачивает ???
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Yerushalmy
"Наложенным платежом" т.е. получатель оплачивает ???
сомневаюсь, что у нас примут такую международную посылку,
однажды пытался отправить уже оплаченное отправление в Ирландию,
так сказали "нас это не касается - платите как обычно". А обещать заплатить и за доставку и за компенсацию и за красивые глаза они любят, но знают , что этого сделать нельзя. Следом за обещанием приходит письмо , что мол не могу отправить у вас ограничение, WU огромные проценты, а в конверте отправлять боюсь...
 
E

ergil

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Москва
Там у него в истории, кстати, видно что он покупает и продавцы от него в восторге.

У него стандартные, штампованные фидбеки, которые в 75% случаев ставят сразу после оплаты. Они абсолютно не о чем не говорят.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Диспут и шлите обратно.
Я думаю вам не нужен старенький телефон-калека.
Хоть какие то деньги вернёте.
На ошибках учаться.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
У него стандартные, штампованные фидбеки, которые в 75% случаев ставят сразу после оплаты. Они абсолютно не о чем не говорят
Я согласен с вами, что они (фидбеки продавцов) штампованные (продавцу некогда копаться в личности покупателя) и часто преждевременные, призванные побудить покупателя ответить ему тем же.
В данном конкретном случае это указывает на вид бизнесса этого господина - "Покупка 2 nd hand айфонов обновление и перепродажа".
 
В

Влас

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хотел поблагодарить всех участников за оказанную помощь. Диспут решился в мою пользу.
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live