• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лот на ebay.com iphone 4s

H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
Выиграл в торгах, iphone 4s 32 gb unlocked за 520 баксов, написал продавцу, он пока молчит, в Россию не отправляет. Если он согласиться выслать в Россию, то как лучше отправить телефон? Продавец из Германии.
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
А ссылку на лот можно? Что-то больно дешего, тем более для Германии...

Слать DHL (не экспресс, а обычной ихней почтой), в любом случае других вариантов нет.
 
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
D

DimmoN

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Раз тут такое, по теме вопрос, один продавец шлёт USPS Express Mail International.
Не стоит пробовать?
Или всё же уговорить на Priority Mail?
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
hukk03,
По мне, так странный прод. Из европы, но в европу нешипит. :ph34r: и вообще никуда, кроме азии.
В списке возможных стран указаны США, но в листинге огромными красными буквами, что в США не шипит :blink:
зачем тогда на американском Ебее сидит?
 
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
hukk03,
По мне, так странный прод. Из европы, но в европу нешипит. :ph34r: и вообще никуда, кроме азии.
В списке возможных стран указаны США, но в листинге огромными красными буквами, что в США не шипит :blink:
зачем тогда на американском Ебее сидит?

Я вот тоже думаю.
 
D

dacota

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Lithuania
у него отзывы в основном 1 евровые покупки-продажи. хотя, продавал и 3G и 4. выиграть по цене 520- это очень неплохо, но лот предоставлен 1 фотографией и неясно как это яблоко вообще выглядит. если честно- я бы в данном аукционе не участвовал бы вообще. по негативам- если цена его не устраивает, лот не высылает. там 1 выиграл у него Notebook ONE 80GB HDD +1GB RAM+ 4GHz CPU (DUO-Core) за 52 евро. товар не получил.
 
B

balakirev

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
правда, продавец странный
 
Live

Similar threads




Вверх
Live