• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Любовь не купить?! Значит, вы не покупали щенка!

  • Автор темы Басенька
  • Дата начала
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Самаритянин, как дела у собакина?
 
Лом

Лом

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Мой Гошик. Еще маленький.
 

Вложения

  • y_f576b681 измен 1.jpg
    y_f576b681 измен 1.jpg
    4 КБ · Просмотры: 34
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Самаритянин, как дела у собакина?
Ну, короче, пироплазмоз забороли. Дальше обострилась пиометра. Кто не в курсе, гнойное воспаление матки. В общем, и оперировать нельзя, ибо печень подорвали противоядием и не оперировать нельзя, поскольку три литра гноя в матке терапевтически не лечатся. Проопрерировали в прошлый четверг. Я в отпуске, по уходу. Ну, в принципе, все нормально. Прокололи антибиотики, собака активная, жрет. Через неделю снимут швы. Кажись, обошлось.
 
Шери

Шери

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как хорошо, что все обошлось. мы в прошлом году у кошки тоже пиометру вырезали. Вовремя обратились. Сейчас все хорошо и шов почти незаметно даже.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Швы сняли, только бритое пузо напоминает о случившемся. Зажило, как на собаке.
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Самаритянин, Жалко пёсу, все равно! Вы сейчас за ней внимательно последите, могут быть скачки настроения, изменения аппетита, лишний вес. У меня собака женского пола после такой же операции была вынуждена "сидеть" на гормонах, иначе очень быстро набирала вес и начались проблемы с сердцем. А вот жила после операции долго и полноценно, чего и вам желаю!
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Ну, никакого специального питания, или лечения ей не показано. Заметил, что стала больше есть, возможно, потому что три недели, практически, голодала, похудела, а тут ей эссенциале и кололи и в таблетках давали, печеночка стала хорошо работать, у собаки ничего не болит, еда хорошо переваривается, вот она и жрет в удовольствие. Вообще, на собаку не нарадуюсь, распушилась, очень хорошо выглядит, много гуляет, хорошо ест, вообще, радуется жизни.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Да, это уж точно.
 
U

user08

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Уральский, Россия
а вот и моя Масяня. так как я некоторое время владела ателье для животных, и сотрудничали с отделом пропаганды ГИБДД, Масяня была самым настоящим инспектором. на всяких выездных мероприятиях Мася была просто "гвоздем программы"!
мася-гибдд.jpg

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
а вот Мася "а-ля гопница"
Посмотреть вложение 54852
 
A

aspid1977

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
USSR
Вот и мой обормот.
 

Вложения

  • DSC052681.jpg
    DSC052681.jpg
    105.8 КБ · Просмотры: 21
Live



Вверх
Live