• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Любитель халявы...:)

M

MaximSyrbu

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Если притупить свою совесть, то попросить его выслать товар обратно. Если не прикрепит трек-номер, то включить его шарманку - ничего не пришло.
Что-то мне подсказывает, что если его попросить вернуть товар, то он его либо не отправит, либо отправит пусто конверт.
Но вариант подходит лишь для людей с сильной кармой))
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Дошёл товар до покупателя, в этот же день орёт о том, что он не в надлежащем виде и хочет рефунд. Т.к. дорожу всё-таки этим делом, сделал его сразу, как прочитал сообщение. Отписал и извинился. Теперь говорит, что рефунда не видит :D У "неё" около 300 отзывов, "she's just bitching".
И так бывает)
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Дошёл товар до покупателя, в этот же день орёт о том, что он не в надлежащем виде и хочет рефунд. Т.к. дорожу всё-таки этим делом, сделал его сразу, как прочитал сообщение. Отписал и извинился. Теперь говорит, что рефунда не видит У "неё" около 300 отзывов, "she's just bitching". И так бывает)
жесть какая...
сделал возврат
написал на покупателя в саппорт
ждем....
у меня сегодня лимиты в 2 раза почему-то выросли
может изза письма? :D
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
xazergus, успехов.
Сейчас жду отзыва от "bitch"и, если оставит негатив, сделаю трюк с открытием диспута о неуплате, посоветовавшись с гуру :D

Вот и пейпал залимитили, всё и сразу)
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
xazergus, ну чем кончилось?
дело то вообще с полным дураком) трек даже на паектее полученном не посмотрел чтоесть.

Добавлено спустя 24 сек.
полнешая тупость
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Каяш, не посмотреть трек на пакете - это фигня по сравнению с палевом на оставленных им фидах!!! :) Вот тут реальная тупость.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Higem, Каяш, trespa,
разрешилось все стремно
поудаляли мои лоты, т.к. мол правообладатель имеется и т.д., хотя тысячи таких же лотов на ипее осталось.
а покупателю ничего не сделали
даже на мое письмо никак не ответили, кроме понижением уровня безопасности по отношению ко мне.
в общем стучать на покупателей никарашо, ебей дал мне понять.
одно утешает, тренд уже уходящий был, и продажей было мало, конкуренция по этому лоту была большая.
 
E

enottik

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Руза-Москва
У меня уже три раза было, что посылку даже в глаза не видела, ни ее, ни извещение, а по треку "вручение". Когда первые два раза такое случилось, чуть не опкакалась от нервов:) (>60бакс, для меня это деньги). Никак жеж не докажешь потом, что не получила. ттт Потом извещение приходило с отметкой о вручении. Похоже на почте так толи сроки укорачивают, толи работу уменьшают
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
enottik, что-то вы не о том и не туда....
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Почитал я темки, и прихожу к выводу, что крайним в 99,9% случаев остается продавец.

Сейчас потихоньку изучаю, хочу тоже продавать начать)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live