• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Liquidblue.com - оплаченный товар не отправляют

P

panyushkins

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Королев
Добрый день!

Заказал на сайте liquidblue.com футболки (7 штук). Доставка напрямую есть, оплатил, все как положено. Платил специально ПэйПалом. Сделал заказ 4-ого апреля, а сегодня уже 17! Но моя посылка все еще не была отправлена. В статусе заказа на их сайте висит:

Paypal Processing Transaction ID: 52XXXXXXXXXXXXXXXXX0R

В чем может быть проблема? Кто-нибудь заказывал футболки с этого сайта?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Отпишу в вашей теме,в принципе одно и тоже, я вот тоже заказал футболки правда на сайте http://shop.themountain.me/ тоже висел подобный статус и товар не отправляли с 10.04. и деньги в палке висят как "Pending", ну ладно думаю что то не так время терпит и вот 17.04. вижу на сайте статус меняется на Shipped (16th Apr 2012 Ship by Weight (Priorty (Faster with Tracking)) и начинают мне приходить sms покупка отказ и так 3 раз,в палке статус не меняется.
Что делать?
 
P

panyushkins

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Королев
Уже скоро будет 3 недели с размещения заказа. Написал им несколько писем - 0 реакции! Что делать?
 
A

AlxBBB

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Звякни на их телефон.
Была у меня задержка в другом магазине. Неделю балду пинали, выловил в чате и через 4 часа отправили заказ.
 
P

panyushkins

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Королев
Появились сподвижки. Спустя 29 дней они обработали заказ!

04.04 - Сформирован заказ и оплачен пэйпалом
02.04 - Собрали посылку
05.04 - Отправили посылку

Оказалось, что сумма на пэйпале была разблокирована и окончательно снята только 2 мая
 
Live

Similar threads




Вверх
Live