• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Липовый" трек

  • Автор темы Китано
  • Дата начала
К

Китано

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Томск
Добрый день!
Вчера продавец сообщил, что отправил мою посылку и сообщил трек номер. Вбиваю его на сайте USPS и с "радостью" узнаю, что отправление с номером CJ466073596US было доставлено в Россию аж 7 июня 2012 г!

Что это может быть?
Ошибка USPS или продавец пытается меня "надуть", подсовывая "левый" трек?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    85.1 КБ · Просмотры: 70
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
торопыга
через пару дней будет пробиваться как надо.
 
J

Jeans

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Самара
У меня как то пробивался трек, согласно которому посылка покинула почту Великобритании на день раньше, чем я заказал и оплатил товар :) , пришло нормально.
 
К

Китано

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Томск
Спасибо, немного успокоили!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Китано, Просто трек-номера повторяются,ничего страшного. По правилам их нельзя использовать в течение года, но тут видимо поторопились. Но у меня такое тоже было. Через некоторое время старая информация пропадёт, а в трекинге покажется реальное прохождение Вашей посылки.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Помню как в первый раз удивилась
Но мне тогда на глаза тема попалась на этом форуме, то ли так совпало то ли дуракам новичкам везёт :rolleyes: . Но я в принципе не люблю спрашивать, лучше почитать, а потом спросить, чем задать вопрос и выглядеть как нуб "probie".
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
А что может означать такая инфа?:
RA646453658CN.jpg

Я вчера открыл диспут, мол товар не получил, нет информации по треку... Кстати, где почитать (по-русски) по ведению таких споров на AliExpress, ссылочкой ткните, plz!
Продаван пишет, что инфа есть по трек-у (см.картинку), и это типа посылка уже возвращается к ним обратно. (хотя, не было даже "Отправки в страну..."!)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
К

Китано

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Томск
Китано, Просто трек-номера повторяются,ничего страшного. По правилам их нельзя использовать в течение года, но тут видимо поторопились. Но у меня такое тоже было. Через некоторое время старая информация пропадёт, а в трекинге покажется реальное прохождение Вашей посылки.

Странно. А я всегда считал, что каждая посылка имеет уникальный номер. Не подскажете, где почитать эти правила?
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Странно. А я всегда считал, что каждая посылка имеет уникальный номер. Не подскажете, где почитать эти правила?

в правилах ВПО или почтового оператора. на форуме тут даже кто-то приводил цитаты
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Странно. А я всегда считал, что каждая посылка имеет уникальный номер
Ваши предположения основаны на догадках, а я руководствуюсь опытом (своим и чужим по посылкам из США, по другим странам повторов не было) . Итого - даже если трек-номер из США повторяется, то не стоит сразу делать поспешных выводов.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
А что может означать такая инфа?:
Оказывается (так говорит продаван), что это товар так возвращается обратно в пункт отправки! :)
Товар отправляют повторно... (я сам попросил - цена хорошая была)
Дали другой трек-номер, уже начинается на RB.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live