• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Link and Confirm your debit or credit card

Z

Z1ON

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ZiON
Вообщето, если относительно чего в бизнесе так мучают сомнения, что аж не можеш спать, то лучше этого не делать.
согласен. но с другой стороны, вряд-ли можно спорить с тем, что бизнес можно делать без риска. другими словами, без риска в бизнесе ничего особого не добьёшься :))

Теперь по сути. Если ИБэй и ПП ты привязал к твоему важнейшему банковскому счету
теперь я уже не совсем понимаю что именно означает этот "счёт".. я сделал себе один аккаунт в банке, на нём у меня Savings (где хранятся все деньги) с Acces Card, и Visa Debit которую я использую для всех покупок. на последней у меня обычно лежит срвсем немного денег (пополняю только при необходимости).
так вот, иногда такие организации как SEDO и PayPal просят вводить именно Account Number.. значит ли это, что я предоставляю им контроль над всем аккаунтом, или только над Visa Debit?
- если только над дебеткой, то это допустимый риск..

проблемы существуют, посмотри этот фрум о ПП
я пытался, но опять-таки можно ли сравнивать отношение компании к таким разным странам? на СНГ палке в общем-то все равно, и даже если они будут нагло вас обкрадывать, у вас всё-равно очень мало шансов что-то доказать. другое дело Австралия, как ты уже правильно заметил.. :о|
А ты вообщето не прикалываешься? Для человека, прошедшего сквозь оформления э/иммиграции ты слишком много переспрашиваешь
это вообще отдельная тема.. таможенники практически со слезами на глазах умоляли меня не возвращаться :roll:))))))))
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
теперь я уже не совсем понимаю что именно означает этот "счёт".. я сделал себе один аккаунт в банке, на нём у меня Savings (где хранятся все деньги) с Acces Card, и Visa Debit которую я использую для всех покупок. на последней у меня обычно лежит срвсем немного денег (пополняю только при необходимости).

так вот, иногда такие организации как SEDO и PayPal просят вводить именно Account Number.. значит ли это, что я предоставляю им контроль над всем аккаунтом, или только над Visa Debit?


"счет" это и есть аккаунт, только по-русски.
Если "все деньги" то лучше к ПП не привязывать.
Не знаю, моя ВИза дает доступ только к тем денежкам, что я на нее зачислил. Думаю, твоя тоже.
Это, конечно, лучше, чем "все деньги".
Надо ли тебе ныкать теперь "все деньги" от ПП и как это сделать - не знаю, но тут есть риск, по моему, даже при абсолютно честном ведении дел.
По-мне, то лучше сразу было прилинковать карту, и усе... Хотя, может, для Австралии действительно не суть важно.
 
Z

Z1ON

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ZiON
Надо ли тебе ныкать теперь "все деньги" от ПП и как это сделать - не знаю, но тут есть риск, по моему, даже при абсолютно честном ведении дел.
да, конечно есть.. я в первую очередь именно о взломах волновался, это уже потом меня напугали что палка ворует деньги :D

По-мне, то лучше сразу было прилинковать карту, и усе... Хотя, может, для Австралии действительно не суть важно.
я так и не смог определиться, линковать или нет.. вас не поймёшь - одно сообщение "да", другое "нет".. хотя это конечно правильно...

вот позавчера получил перевод на 200бэ со своей висы. шли 6 дней.. не думаю что мне ещё когда-нибудь пригодится эта функция - все оплаты через PayPal можно делать моментально - они просто становятся посредником между магазином и моим аккаунтом. остаётся только догадываться почему перевод денег с аккаунта на свой счёт занимает 6 дней.. :о|
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
остаётся только догадываться почему перевод денег с аккаунта на свой счёт занимает 6 дней..
Так ты ж на другой стороне Земли!
С украинской Визы проходят сразу, правда, банку иногда надо две недели, что бы их на карте показать... :D


200бэ со своей висы. шли 6 дней

Так с Визы или со счета?

я в первую очередь именно о взломах волновался

в этом пока они не замечены, что б кардерам сливать...
палка ворует деньги

Да нет, если бы Палка еще и воровала... пока они просто охраняют наши деньги (протэкшн по-ихнему) :roll:
 
Z

Z1ON

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ZiON
Так с Визы или со счета?
Visa Debit, которая на одном аккаунте со счётом.
т.е. для доступа к основному счёту другая карта..

в этом пока они не замечены, что б кардерам сливать...
кардеры и без этого прекрано справляются :roll:

Да нет, если бы Палка еще и воровала... пока они просто охраняют наши деньги (протэкшн по-ихнему)
лол, ну да.. деньги это ведь зло :D))
вот они и охраняют
 
Live

Similar threads




Вверх
Live