• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Левис из США,но made in china

  • Автор темы ДядяСаня
  • Дата начала
Д

ДядяСаня

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет всем, заказал штаны из штатов, пришли, сшиты хорошо,деним хороший,но производство чайна,у кого-нибудь было так же?
 
P

pogo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Купить в штатах что-либо made in usa проблематично. В основном Китай, Индонезия, Мексика, Эквадор и др. Посмотрел свои Левисы, купленные лично в штатах - сделаны в Мексике. Были еще одни, но тоже не usa. Сейчас в основном покупаю Tommy Hilfiger, пока ни одной штатовской вещи не попалось.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
ДядяСаня, а вы думали. Как у нас мячики и форма Найк - Пакистан, Турция, Китай, так и у них. Просто у них едет то, что с ровными швами, а всякий брак голимый едет в нашу дыру 5 мира.

Да и заказать оттуда с доставкой до двери стоит дешевле, чем поехать и купить у нас в магазине - проверено многократно.
Да и не хочется поддерживать спекулянтское жлобье, гордо именуемое у нас "производителем", которое ставит цену такую, что из-за бугра с доставкой дешевле выходит, я уж молчу, при том, что за бугром оно имеет розничную цену уже на доставку ниже, а платят они за доставку из того же Китая куда больше, чем наша выродки.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Покупал 4 пары левисов.2 производства Мексики,2 с Гаити.Если честно,впервые от вас услышал о фирменных левисах из Китая.
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ДядяСаня
Внимательно читали что продавец пишет? Можно ссылку на лот?
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Мне присылали мексиканские и египет
 
Д

ДядяСаня

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
K

Karjalajnen

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Жуковский
У меня две пары ливайсов (501 и 505) и одна пара рэнглеров-все Мексика. У жены ливайсы-Камбоджа.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
ДядяСаня
Очень похожи на настоящие.Да и по отзывам видно,что продавец не торгует фейком.Только чего то дороговастенько получилось.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Левисы в США уже давно не шьют, для американского рынка делают в основном в Мексике и Доминиканской республике. ИМХО доминиканские самые лучшие. В Китае в основном для азиатского региона, хотя и для США тоже делают. А вообще тема очень подробно разжевана здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7399&highlight=

P.S. Мне вот недавно удалось отхватить джинсы фирмы L-R-G made in usa за 20 долларов + 26 шипинг (розничная цена 149 долларов), так качество просто супер, доминиканские левисы и рядом не валялись...
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
покупал левис, изготовлины в Эквадоре
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Я покупал levis в магазине jcpenney.com Соотвественно штаны были 100% оригинал. Как вы думаете какая страна стояла в качестве производителя на штанах? Ни в жизнь не догадаетесь. MADE IN TURKMENISTAN :)
 
Д

ДядяСаня

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Покупал levis подороже специально, расчитывал что придут мексиканские,но как-то чайны не ожидал.
 
T

t-itanium

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва (столица Гондураса)
Ливайсы могут быть сделаны где угодно. Более того, штаны одного размера и цвета в одном заказе могут прийти производства разных стран. Как ни странно мои самые любимые Ливайсы сделаны в Китае. Точно такой цвет и модель сделанная в Бангладеш уже как-то не особо катит. А вообще из огромного кол-ва Ливайсов котороые я мои друзья заказывали в штатовских лабазах мне чаще всего попадались колумбийские. Реже доминикана, мексика, бангладеш, египет, гаити. Может кого-то забыл. Так что я сейчас совершенно не парюсь где сделаны штаны. Если хотите США, то Вам нужна линейка Capital E. Про Ливайс полно у меня в ЖЖ http://какой-то блог/tag/levis

Кстати, у Вас не 527 модель?
 
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я покупал levis в магазине jcpenney.com Соотвественно штаны были 100% оригинал. Как вы думаете какая страна стояла в качестве производителя на штанах? Ни в жизнь не догадаетесь. MADE IN TURKMENISTAN

Ага, Туркменские джинсы - это мегаштука, у них куча заводов на джинсы, майки и тд. Вся продукция расчитана на Британию и США,качество отменное - чуть строчка в кось, сразу брак и только на втутренний рынок, так в местных магазинах отличные джинсы известных марок(лецинзионное производство) стоили от 3 долларов, до 8...сейчас дороже, но все равно, конечно, Американские солиднее, но эти ничем не хуже.


А насчет Китая, в российском Левисе смотрел - там все Китай - там производство давно.
 
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва

Сам с месяц назад покупал у этого же прода (кстати говорит по русски, кажется болгарин он) и тоже 507 и тоже китай оказался. Слегка удивился, но ношу, т.к. нравится. Кстати, по описанию фирменного сайта они вроде со спандексом, а на этикетке 100% хлопок?! Вот и не пойму...Я так понимаю, что у них вообще эта модель не шибко распространена и считается эсклюзивной, оттуда и цена... Кстати, из этого опыта понял, что у американцев не только модельный ряд отличается от евролевиса, но и ростовка. Здесь раньше носил бельгийский ливайс рост 34 самый раз был (32 все-же коротковат) американский 34 оказался уж супердлинен, пришлось подшивать...
 
Dimaassik

Dimaassik

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

eddisson

Новичок
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Одинцово М.О.
Для статистики
Левис 527 (jcp.com) Мексика
Левис 517 rigid (jcp.com) Мексика
Lee Cooper (кто-нибудь еще помнит эту фирму?) LC16 клеш 24,5 дюйма! с родного сайта из Англии - Тунис
Левис плотницкие (jcp.com) - Мексика
Левис 557 (jcp.com) - Колумбия
Gap 1969 2 шт. разных с родного сайта - одни Китай, другие Гонг-Конг
у жены - 2 джинс с TommyHilfiger - одни Китай, другие Тунис
 
W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вывод:если написано Made in USA, то точно фейк:shock:.
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня 3 пары: 569, 527 и 557. Первые две пары Мексика, а 557 Пуэрто-Рико. Есть еще Paper Denim, так они номерные и сделаны в США
 
Live

Similar threads




Вверх
Live