• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лекция о вреде алкоголя .

kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
кстати товарищи, не знаю как вы, но лично я просто устал от разных теорий заговора против людей.

нет никакого злого гения который хочет всех нас превратить в пузырь или использовать нас в своих зверских эксприментах по выращиванию клонов-убийц! :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

кстати, я уверен что найдутся люди которые напишут что меня послали те самые злые гении чтобы я прикрывал их успокаивая людей :roll:
 
W

wildwolf007

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Не знаю как насчет заговоров, но история о "башнях близнецах" погрязла во многих теориях. Тут хоть верь хоть не верь. Война в Ираке или еще, что куда Америка влезла.

Видео фильм Дух времени просто порой преподносит смотреть по другому на жизнь хотя и там много чего не правильно. Так же как и у Жданова просто предлагает другую теорию не так как нам навязывает телевидение, СМИ, и учебники по которым мы учимся. В каждой стране одна и та же ситуация преподносится с точки зрения интересов страны в которой идет информирование в первую очередь.

Стычки в Грузии тоже трактовались по разному в России и в Америке (был в Америке наблюдал эту картину).

Американцы средних слоев постоянно спрашивали у меня почему русские такие деспоты и напали на Чечню зачем русские напали ????? Это говорит о том, что сейчас в большей степени идет информационная война. И то, как государство относится к определенной ситуации ищет в первую очередь свою выгоду.

И самое обидное то, что хоть верь хоть не верь, а от твоего мнения ничего не изменится. %)
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
да всегда так ))
кстати, что-то нас занесло :D
этот Доктор Попов, т.е. Жданов :D вроде говорил об алкоголе? :D


кстати а вы знаете что Алкоголь в малых дозах, безвреден в любых количествах :D

он так говорит, будто бы если я выпью каплю вина то у меня сразу яйца распадутся на атомы, начнётся разлажение мозга, растает кишечник а потом всё это выйдет через одно место :ROFL:


да и потом, ведь все мы знаем что вино помогает организму ))
улучшает работу органов и главное кровь он чо то делает (не помню точно, вроде увеличивает количество)
да и потом, вино же это просто виноградный сок :p
вот посудите сами! вот шашлычки горячие, ароматные, со свежым злебом, и бакалом красного вина :roll:
что может быть прекраснее?
а еще лучше шашлык из кабаньего мяса плюс вино красное ))


что то меня занесло :roll:
размечтался я однако :D

кстати, вы не подумайте что я тут веду пропоганду спиртного :)
просто я лично сам считаю что ничего тут плохого нету если выпьеш в компании друзей кружечку пива или же бакал красного вина в компании любимого человека :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
блин... вот дискуссия то... пустая.
берем мой случай:
-Я алкаш!!! Я закоренелый алкашный алкаш из всех алкашей!!! Это диагноз и с этим не поспоришь...
-в связи с вышеизложенным не потребляю спиртного ни в каком виде. :)
вот и вся недолга.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Некотарые люди говорят что пить надо меньше! а другие утверждают что пить надо больше!
Но они всё таки согласны в одном: Пить Надо :wink:
 
A

aleksey-online

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Perm
в россии пили у будут пить
 
art135

art135

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Даже не стал смотреть это видео.

Я скажу так, никто и ничего не заставит человека отказаться от этого, он должен сам дойти до этого.
Некоторым нужно выпить чтобы расслабиться или еще что-то. Лично я вообще не пью, даже по праздникам. И мне это нравится.
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Не смертельно иногда выпить пивка с друзьями. Вот если запой дикий, то да
 
Шери

Шери

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лучше не пить. Хотя если честно, то Новый год без шампанского, как то себе не представляю.....
 
K

kyropatka

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Если наш минздрав неосовдеповский слушать + добанутого Онищенка, до протянешь ноги еще до пенсии
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дык от дикого стресса скорее коньки двинешь. Или от переохлаждения. Хорошо, то что в меру. Водку не особо, а немного коньячку иногда выпиваю, по народной традиции :) Не читайте советских газет :)
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Дикий стрес - это жизнь в нашей некачественный раше.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
а вы знаете что Алкоголь в малых дозах, безвреден в любых количествах
тут видимо нужно различать что значит алкоголь .
Если идет речь о том что в магазинах это да это алкоголь и это опасно для жизни . Есть поговорка: хочешь сделать хорошо - сделай сам ..
Это народная мудрость и это правда.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
по такому случаю надо выпить)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live