• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Leatherman mut

D

dinizzz

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
с месяц назад получил чардж ТТI с большим набором бит(20шт.), удлинителем/переходником под обычные биты и какой-то герберовской керамической "точилкой"
по приходу домой искромсал и раскрутил/скрутил все, что было в зоне видимости) шучу канеш
нож, как и все от этого производителя отлично собран, не придерешься, достаточно удобное открытие ножа и серрейтора одной рукой, даже левой приловчился, но в 2 движения
широкие плоскогубцы-кусачки, чуть шире чем большинство обычных домашних
напильником удобно ногти точить
вес вполне комфортен, на фоне остальных его собратьев
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Прошёл год. Полёт нормальный. Mut продолжает верно служить. Не скажу, что использовал слишком часто, но в шкафу не пылился. В процессе эксплуатации заметил, что несколько неудобно извлекать биты.
И поковырять чего, и проводок зачистить, и колбаску порезать с огурчиком. Даже в ухо шомполом залез :D .
Однако, доволен покупкой до сих пор.
 
L

lombox

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
24
Баллы
0
novozoi, имхо он ведь специально под американскую М-16 "заточен" ? наверняка покупали "глазами" типа хочу и все :) у меня тоже такое бывало...... аппарат зачетный, мужицкий, но за такие деньги можно попрактичней мульт взять.
 
K

klim71

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
У меня вопрос к знающим: почему на официальном сайте и на всех фото продающихся у нас Leatherman Charge TTi разные рукоятки (титановые накладки)?
Вот так они выглядят на офсайте:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
klim71,
В смысле старые , такие ? http://www.leatherman.com/product/Charge_Ti
С год назад покупал tti именно с такими.
Видно с 2013 чуть видоизменили
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
K

klim71

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Понятно, это модель обновленная, может только накладки обновили. Спасибо за ссылку, теперь разобрался.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил вчера Leatherman Skeletool плюс Style CS. Купил здесь: http://www.ebay.com/itm/350687772458?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 Исходил из того, что пилы, напильник, нож для строп, нож для открывания консервов и др. В городе мне не нужны. А вот плоскогубцы и биты разные, нет нет, да и использую, ну и нож конечно для вскрытия заскотчёванных больших коробок. Планирую носить Skeletool вместо складного ножа в сумке с автодокументами. Ну а Style CS подарю какой-нибудь... :eek: подкупила разница всего в 5$ по сравнению с отдельно Skeletoolом.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
naval7,
Самое главное, воспринимайте его просто как хороший инструмент, но ни в коем случае не как волшебный.
Я за полгода умудрился сломать пасатижи на двух тулах- Charge, Gerber. Сейчас пришёл Surge, помассивнее, и пока берегу его :D
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
landre, Сегодня прочёл, где-то на форуме по Лазерманам, один чел из Питера поменял на новый по гарантии. Тоже плоскогубцы сломались...но пришлось попотеть. Документов и чеков из магазина у него не было. Так, что 25 Лет гарантии ни кто не отменял. Нашёл, где человек добился обмена: http://bikepost.ru/blog/22066/Obzor-Leatherman-Skeletool-CX.html
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
naval7,
Я его потом удачно обточил на диске, но впоследствии просто потерял :D Зато воотчию познакомился с миром мультитулов. Летерман рулит, гербер (600) как то совсем не впечатлил :)
 
S

Seen

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Свой Skeletool уже ровно месяц жду, что то долго посылки идут из штатов. На прошлой неделе получил посылку на 53 день после оплаты, хорошо хоть диспут не открыл. А может, американцы то ж Китайский Новый год празднуют? :beer:
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
а у меня из штатов наоборот быстро доходят, 3 максимум 4 недели, правда все приорити, а из китая несколько посылок с ноября идут
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил сегодня свои два лазермана, супер конечно. Но что то не могу найти пинцет в Style CS. Вот он на картинке:

Добавлено спустя 12 мин. 3 сек.
Нашёл, сбоку на чёрной стороне, еле видный заусенец...это и есть пинцет.
 

Вложения

  • Style_CS_Open_enllw_enl.jpg
    Style_CS_Open_enllw_enl.jpg
    22.7 КБ · Просмотры: 124
Live



Вверх
Live