• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лазерная указка, можно купить?

O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома
Придет,,, на<1000mW синий (450nm)получил в субботу с али (115$),не спрашивайте зачем он мне,я флешоголик...и этим не горжусь...а наслаждаюсь :)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
99,9% мелких пакетов из китая не вскрываются. Никто не будет через рентген читать цифры на указке
 
I

Impuls

Новичок
Регистрация
21 Июл 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Мужики, а кто знает, придет ли полноцветный лазер типа вот такого либо мощнее, например на 2-3 ватта, общей мощности
 
N

nokia1

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
taraz
Это просто гиперболоид инженера Гарина, а за чем он вам если не секрет.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Думаю, что для дискотек и вечеринок. Если продавец задекларирует как lighting gadget, то должен проскочить. Главное заранее придумать правдоподобную отмазку про "личное пользование" на всякий случай (а вот это уже сложнее :))
 
I

Impuls

Новичок
Регистрация
21 Июл 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Да, это для тусовок, скажем так мечта детства о крутых штуковинах, которую сейчас как-то стало можно осуществить, благодаря забугроным покупкам, в том числе. Вот ищу способы как такое протащить. Маломощный лазер у меня есть с ДХ, там вопросов не было, но и стоил он 50 баксов. А где-то можно посмотреть список, чего нельзя ввозить?
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
"не досмотрят", "проскочит", "повезло" - что за бред? Лазеры у нас не запрещены НИЧЕМ, таможня их не задерживает вообще.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Покупка лазерных указок законом не ограниченна, но вышеуказанный гаджет может вызвать у таможни сомнения на тему "использования в личных целях".
 
Wilex

Wilex

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
На этой неделе получил указку на 5mw - дошла без проблем.
С другой стороны - летом заказывал такую же и так её не получил, хотя возможно в этом случае посылка просто потерялась :unknown:
 
I

Impuls

Новичок
Регистрация
21 Июл 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Покупка лазерных указок законом не ограниченна, но вышеуказанный гаджет может вызвать у таможни сомнения на тему "использования в личных целях".

Хорошо. Я только спрошу почему именно вопрос к личным целям. Если в общественных или коммерческих это что-то меняет? Или там какие-то другие оппоненты "личного использования". Я, простите, всегда за бугром закупал только ерундовины всякие, самое дорогое, что купил, это проектор, и то продавец не отправил еще.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Если в общественных или коммерческих это что-то меняет?
Если таможня посчитает содержимое посылки "коммерческим" (то-есть НЕ для личного пользования) и Вы не сможете достоверно обьяснить обратное, то просто не сможете получить посылку. Теоретики могут попытаться меня опровергнуть, но на практике получение ком.груза физ.лицом не реально....
самое дорогое, что купил
Стоимость товара не имеет никакого значения. Влияет только количество и/или область применения.
ЗЫ. За подробностями отсылаю Вас к поиску по тегу "коммерческая партия"
ЗЗЫ. В Вашем случае вероятность "влета" не такая уж и большая.
 
R

RomanovVit

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Я себе такую заказывал все дошло нормально светит прикольно. За ней еще любят дети и кошки бегать.
 
E

ekaterinburgedition

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Eburg
Для чего она нужна вообще? По-моему пустая трата денег. Поиграитесь полдня и надоест.
 
I

Impuls

Новичок
Регистрация
21 Июл 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Это немного не указка, это, как минимум три указки : )) Ищу продавца, буду пробовать заказывать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live