• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Квартирный ретранслятор ТВ сигнала

  • Автор темы Uncle Eugene
  • Дата начала
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
А мне надо в баню.

И что не добивает?

А в баню покупать 3G? а ничего у меня не треснет? я не рублёвский житель.."Стоит старый кинескопный сонька 32". Великолепные краски, купил по случаю за 3т.р. Авито.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Если этот человек терминатор или робокоп
"Не надо писать ерунду, не понимая сути проблемы. У роутера выходная мощность 80-100 мВт, а у некоторых редких моделей до 500, а у простого видеосендера не более 10 и сигнал там аналоговый, а не цифровой. Кстати, я успешно на 30% гасил сигнал направленной антенны роутера подходя к ней вплотную.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
А в баню покупать 3G?
Причем тут 3g. Купил бы Китайца BBK или Мистерию с WIFI за 6-7тыр и не мучился бы.


Добавлено спустя 7 мин. 10 сек.

Не надо писать ерунду, не понимая сути проблемы.
Я в отличии от Вас занимаюсь связью и ерунду пишите Вы. Кстати у нас уже вовсю идет эфирное вещание в цифре. Да и любимые нашим народом mkv это тоже цифра. Ну а IPTV тут сам бог велел.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
А в баню покупать 3G?"Причем тут 3g. Купил бы Китайца BBK или Мистерию с WIFI за 6-7тыр и не мучился бы.

в баню? за 7 штук?"4 раза в месяц включить на пару часов?"а оно мне так надо?"так уж лучше полторы выкинуть, потом и по другим телекам можно эту хрень приспособить и видеокамеру можно.."да и не факт? что по wifi роутер потянет HD... в куче с другими нагрузками,"ведь там уже висят и мобилы и прочие примбабасы..
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Tumann, отдашь 1,5 за одну хрень потом за DVT2 итд. У меня роутер ZYXEL HD тянет. Смотрю через него с компа BD и образы BD ISO 3D. И еще я же писал что использую программу HMS.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
:lol:
""А откуда Вы знаете, чем занимаюсь я? :ROFL: Вы, наверное, линейный монтер?"
Вы угадали, я инженер с буржуйскими сертификатами и как раз по этой теме. А с 2008 г еще и директор и соучредитель одной компании, где есть инженера, проектировщики и монтажники, а вот линейный монтер дома наверное я один :lol:
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Примите запоздалые поздравления! :D"А разговор все же шел про видеосендеры...
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
отдашь 1,5 за одну хрень потом за DVT2 итд. У меня роутер ZYXEL HD тянет. Смотрю через него с компа BD

Я не ничего смотреть с компа."Детсад."Ещё на мерине пахать не пробовали?"У меня стоят вот эти хрени:"http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=60:3779-30#942"и с них на телеках смотрим всё что припрёт, плюс торрент.. плюс iptv и ещё куча всяких примочек, типа ютуба, взрослое видео.. ;-))
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Tumann, Стоит твоя железка почти 7 тыр . Вот и посчитай 3 т старая Сонька + 7 тыр твоя железка= можно купить телик 5 серии с функцией смарт тв и встроенным тюнером.
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Так кто-нибудь купил ретранслятор такой? у меня схожая с ТС проблема. Хотелось бы узнать как все работает. Как качественно сигнал передается? Через стену пробивает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live