• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купить афоню

A

aio2fly

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Брест
Селлер может пойти на встречу и не указывать в декларации о содержимом и его стоимости по просьбе?
Там тысячи продавцов. Вряд ли все они мыслят одинаково и не идут на уступки, правда? Спрашивайте, узнавайте у них, возможно все.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Sperment

Sperment

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Sperment

Sperment

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хватит уже влезать и умничать. Я не собираюсь весь форум перелопачивать чтобы найти ответ на пару вопросов.
Ну и пример приведи, два из тысячи, деловой.
 
J

JDenergie

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Sperment, не стоит агриться на всех кто не собирается за вас делать вашу работу... если вы хотите купить афоню дешего, то это нужно только вам... для остальных, особенно для тех кто покупает афони дешего используя те или иные хитрости снайперы или проверенных селлеров, вы конкурент... другие покупали их по разу или два предварительно прочитав максимум инфы... и реально помочь мало чем смогут... однако вся инфа которую они получили храниться на форуме и сейчас... и если вам лень перечитывать форум... могу только очень просить админов вас забанить... слезно умолять! ну не любят на форумах таких людей... это как качать фильм торрентом и не раздавать его потом даже если вы последний сид... это сообшество людей, где каждый вносит свою депту для пополнения знаний... они структурированы здесь несколько сумбурно, но если вы их соберете в одну тему, что не раз здесь уже делалось (точнее предпринимались такие попытки) вам скажут спасибо, но это огромный труд... который не ограничится написанием темы, но и потребует постоянного её редактирования... вы этим займетесь? уверен что нет... тогда какой смысл остальным вам помагать, если вы не хотите помогать им? вы конечно можете и на меня заагриться опять, но меня ето не волнует, просто подумайте чего вы хотите... хотите дешего? поработайте мышкой и головой... хотите легко... потратьте время... в этом мире за все надо платить... либо деньгами, что идеально потому как реально это только средство... либо временем, что не слишком хорошо, потому как это невозобновимое богатство людей... каждый выбирает чем готов пожертвовать...
 
Sperment

Sperment

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
>лень перечитывать форум...
Издеваешься чтоли? Мне ВЕСЬ форум надо перерыть когда можно создать тему и спросить два вопроса? Или этого нельзя делать потому, что тут илитарный форум для просвященных, где неграмотному холопу нельзя раскрывать рот??

> если вы не хотите помогать им?
Чего? Я ещё не настолько прошарен, чтоб комуто помогать. Рассудок поимейте уже.

>в этом мире
Ну понятно.

да и... слишеком... много... монготочий у тебя.... в твоем... посте... где каждое слово.... с маленькой буквы....

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
В результате 3 страницы не о чем. споры и демагогия на темы = перечитай форум. Уже вяснили, что он не один гиг весь он на харде, откуда начинать то читать? Читал. Конкретно тонкостей по телефону не знал - спросил. Тфу. Как в болоте.
 
J

JDenergie

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Я уже 2 года на этом форуме... и обошелся 48 сообшениями, потому что нашел все ответы которые мне необходимы...
А пришел сюда и имел возможно больше вопросов чем вы...
так... что... холопам...***...***...***...


а несколько гигов на харде он занимает именно из-за таких как вы... которым отвечать нужно в 10 темах на один и тот же вопрос, а потом мы жалуемся что не найти ответ... вы ведь врятли станете на телевизоре настраивать например ББС на 15 каналах потому что искать где он вам лень

если станете, то вопрос отпадает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live