• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купить афоню

Sperment

Sperment

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как купить айфон и не... пролюбить деньги?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
эх.. жалко репы нет :(
 
Sperment

Sperment

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут закрытое общество по интересам чтоли?
Я хочу б\у взять, либо у какоогонибудь селлера, у которого уже брали.
 
J

JDenergie

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Эхххх жалко... не успел еще и 10 постов набрать, а его уже ПОЧЕМУ-ТО не любят...
ПЕРВОЕ - читай, если не нашел читай пункт 2
ВТОРОЕ - читай еше раз... если не нашел читай пункт 3
ТРЕТЬЕ - юзай поиск, если не нашел читай дальше
ЧЕТВЕРТОЕ - спрашивай... простой алгоритм действий...
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Как купить айфон и не... пролюбить деньги?
Сходить в магазин/на радиорынок/в ларёк-марёк Евросети... И даже в этом случае нет 100%гарантии, что удастся осуществить задуманное.
p.s. Как будет открыт секрет филосовского камня - ждём =)
p.p.s Так уж и быть, дам ссылочку на краткий фак - там есть всё.. или почти всё.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
* да.. там ссылочка только по iPhone..
Ещё не будет лишним заглянуть в более общий фак.. и просмотреть правила форума
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я хочу б\у взять, либо у какоогонибудь селлера, у которого уже брали.
Попробуйте включить логику. Если селлер частник, то сколько у него может быть б/у телефонов? Ну один, два... Т.е. человек продаст свой же юзанный аппарат и все... У него больше не будет...
А если селлер занимается перепродажей б/у аппаратов, то тут уже и риски... ибо он Вам физически не сможет гарантировать точное совпадение с листингом. Да и потом фиды еще никто не отменял, всегда можно почитать что пишут про того или иного селлера реальные покупатели.

Добавлено спустя 42 сек.
и просмотреть правила форума
Кстати да. Верное замечание.
 
Sperment

Sperment

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эхххх жалко... не успел еще и 10 постов набрать, а его уже ПОЧЕМУ-ТО не любят...
ПЕРВОЕ - читай, если не нашел читай пункт 2
ВТОРОЕ - читай еше раз... если не нашел читай пункт 3
ТРЕТЬЕ - юзай поиск, если не нашел читай дальше
ЧЕТВЕРТОЕ - спрашивай... простой алгоритм действий...

Если я захочу чтото почитать - почитаю в нете. На форуме общаются, и читать весь форум ради пары вопросов дело неблагадарное. Спорсить проще. Ладно, проехали.

Добавлено спустя 12 сек.
Попробуйте включить логику. Если селлер частник, то сколько у него может быть б/у телефонов? Ну один, два... Т.е. человек продаст свой же юзанный аппарат и все... У него больше не будет...
А если селлер занимается перепродажей б/у аппаратов, то тут уже и риски... ибо он Вам физически не сможет гарантировать точное совпадение с листингом. Да и потом фиды еще никто не отменял, всегда можно почитать что пишут про того или иного селлера реальные покупатели.

Добавлено спустя 42 сек.

Кстати да. Верное замечание.

А сам то все прочел, а? Все умные чересчур.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
А сам то все прочел, а? Все умные чересчур.

Вы зря на людей бросаетесь...Вам дело говорят. Есть вещи,которые невозможно рассказать в двух словах,
надо либо уметь либо не уметь. Это тоже самое,что я спрошу у токаря как шпильку выточить,учитывая что знаний у меня 0. А там куча знаний,марки стали,резьб,резцов + пользование самим токарным станком.
При покупке айфона куча нюансов,Вы будете после нажатия каждой кнопки новую тему создавать?
Посоветовать могу только не торопиться,внимательно проштудировать всю информацию, и тогда проблем будет минимум.
 
Sperment

Sperment

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем ты не умеешь за токарным работать, да?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Sperment, как windows переустановить?
Расскажи?
 
J

JDenergie

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Estonia
На мой взгляд ответ человеку, неудосужевшемуся даже после тыка носом в тему открыть ее и прочесть...
короче предлагаю просто закрыть глаза на него и его тему.. пусть админы решают что с ним делать...
 
Sperment

Sperment

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sperment, как windows переустановить?
Расскажи?

Если вы решили переставить операционную систему, то кроме этого вам придется переустановить все программы и драйвера. Настоятельно рекомендуем очистить весь жесткий диск перед установкой, чтобы не копился мусор. 1) Скопируйте все необходимые данные на внешний носитель 2) Найдите диски с драйверами устройств для вашего компьютера или скачайте драйвера из Интернета. Также можно воспользоваться программой DriverMax, она создаст копию всех драйверов и после переустановки вам всего лишь надо запустить программу и указать путь к сохраненным драйверам ДАЛЕЕ Как установить Windows. Мы будем приводить пример установки операционной системы Windows XP SP3 на ноутбук Toshiba Satellite L300D-20M. 1) Сначала сделаем так чтобы компьютер загружался с CD диска. Для этого необходимо войти в БИОС и выбрать в качестве первого загрузочного устройства DVD-ROM. Для данного ноутбука это делается так: при стартовом экране нажимаем клавишу “F2”, после чего попадаем в экран управления БИОСом. Выбираем подменю “Boot”, находим пункт CD/DVD и делаем его приоритетным (поднимаем на самый верх). Сохраняемся клавишей “F10” и выходим из БИОСа. (Другой вариант: при стартовом экране нажать “F12” и выбрать загрузку с DVD)** 2) При загрузке появится сообщение с вопросом грузиться ли с диска (Press any key to boot from CD), достаточно просто нажать любую клавишу. 3) Далее необходимо разметить жестки диск и выбрать куда устанавливать систему. Мы решили разбить диск на 2 раздела: первый - для системы и программ размером 100Гб, второй – для личных файлов (фильмов, фотографий и т.д.), под него уйдет все оставшееся место 130Гб. Удалим все ранее созданные разделы клавишей “D”. Клавишей “C” выберем создание раздела и назначим размер 100000Мб. И еще раз выберем «неразмеченную область» и создадим раздел на все оставшееся место. После этого начнем установку выбрав диск “C” и нажав “ENTER”. Выберем «Форматировать раздел в системе NTFS». 4) После копирования файлов и начала установки система запросит ввести ключ, потом указать: регион, язык, время и сетевые настройки. Настраиваем как нам удобно. 5) В завершении установки система попросит ввести имя учетной записи. 6) Все система установлена, устанавливаем драйверы и программы, после этого система готова к использованию. *) в статье идет речь об установке Windows XP **) Первоначально, при установке система выдавала синий экран, это было связано с режимом работы SATA контроллера (в данной сборке виндовс нет драйверов для работы данного ноутбука, если включен режим SATA контроллера – AHCI). Для решения этой проблемы необходимо либо записать драйвера для XP на дискету и в начале установки подгрузить их клавишей F6 или зайти в БИОС, подменю “Advanced” выбрать “SATA Controller Mode” и выбрать режим “Compatibility” Существует другой способ при котором не надо отключать режим SATA. Для этого надо скачать SATA драйвера для данного ноутбука записать их на дискету и подгрузить их нажав клавишу "F6" во время установки системы. (Также, можно не пользоваться дискетой, а добавить драйвера SATA в дистрибутив с помощью программы Nlite и записать установочный диск для ноутбука)
 
J

JDenergie

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Если вы решили переставить операционную систему, то кроме этого вам придется переустановить все программы и драйвера. Настоятельно рекомендуем очистить весь жесткий диск перед установкой, чтобы не копился мусор. 1) Скопируйте все необходимые данные на внешний ___________Для этого надо скачать SATA драйвера для данного ноутбука записать их на дискету и подгрузить их нажав клавишу "F6" во время установки системы. (Также, можно не пользоваться дискетой, а добавить драйвера SATA в дистрибутив с помощью программы Nlite и записать установочный диск для ноутбука)

Мы еще и сарказма не понимаем...
 
Sperment

Sperment

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мы еще и сарказма не понимаем...

Зачем задавать глупые вопросы? Спросил - нате.
Спросил, не зная, конкретно в разделе подходящему сабжу, кто брал, какие подводные камни. Меня в фак отправили. О чем тогда тут общаться то? Правила читать. Их ктонибудь читал кроме администрации? Идоитизм какойто. Пустое кукареканье вместо нормального ответа от людей, которые чтото покупали. Вонь развели только.

Да, читать правила.
Чтоб понять хотя бы за что получили горчичник.
3 дня на чтение. Хватит?
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Скопируйте все необходимые данные на внешний носитель
А что такое носитель? У меня флэшка есть на 1 гиг.. - хватит? Что, придётся ещё покупать? Ещё на один хватит? И что необходимо? Я ведь не знаю, подскажиитееее! :girlcry2:
1) Сначала сделаем так чтобы компьютер загружался с CD диска
А у меня дисковода нет.. Нетбук у меня.. Флэшка? флэшка есть.. {тут вставка длинной истории про загрузку с флэшки}
... после всей установки
Ну вот, а теперь необходимые данные.. Ну да, они на флэшке.. я из неё во втором пункте загрузочную сделал
Sperment, приятного чтения.. там правда все камни-интересности расписаны.. И полезно почитать, "как это было" у других, чтобы было "предупреждён, значит вооружён"
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Народ, по чем сейчас можно выхватить iPhone 4 и 4S, напишите примерные цены пожалуйста)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
MadChild, сим фри 17500р новый 4с
11700 32гб 4ка чёрная в идеале полный комплект коробка сим фри.

у меня такие цены)
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Live

Similar threads




Вверх
Live