• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил усилитель из Германии - привезли обломки

maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Упакованно кстати неплохо.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
К сожалению с неё это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета гладки, так как она указала в описании "с износом по дереву"...
Так что если предлагают рефунд- это хорошо.
Ну а 505 и 507- модели близнецы, даже мануал один на две модели...

ЗЫ Если играет нормально, то я бы поискал краснодеревщика, эти корпуса меняются на раз-два. Я ремонтировал колонку Klipsh Heresy- угол был замят очень похоже- обошлось в 1000р.
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
R

Rufus10

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Самара
Дерево битое в описании товара есть. Можно на это давить "Плюс усилитель работает приглушенно с каким то посторонним шумом". Но 507 модель получше будет. Дерево как писали выше можно поменять. Будет выглядеть вкусно.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Упакован вроде, смотрю по фото, нормально. Имхо, возможен вариант, что на почте его кантанули на пол одной плоскостью, коробка могла и сильно не повредиться, а вот усилок в силу своего веса продавил пенопласт по инерции и ухайдакался с одной стороны.
 
Z

ZLodei

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Россия
Упакован вроде, смотрю по фото, нормально. Имхо, возможен вариант, что на почте его кантанули на пол одной плоскостью, коробка могла и сильно не повредиться, а вот усилок в силу своего веса продавил пенопласт по инерции и ухайдакался с одной стороны.
Упакован был очень плохо. Я для примера фото моей вертуцшки с упаковкой выложил. Вот это упаковка. 15-20 см слоя с пенопластовой крошкой, плюс сама коробка пенопластовая, плюс пупырка 2-х слойная - вот это эталон.

А усилитель 11 киллограмовый!!!!! блин эта волочь запаковала в обычную коробку однослойную и один слой тонкого пенопласта + сверху там где лицевая панель и вмятина, кстати, она посыпала всего лишь пнеопластовой крошкой, небольшим слоем.
Пишет, что полный рефанд и типа вмятина - не ее ошибка. ука немчурская!
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Понятно, сочувствую :)
Насчёт эталона фиг его знает, на почте могут так приложить, деревянный ящик не спасёт.
 
B

Brezhnev

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саратов
На фотографиях коробки прекрасно видны следы удара верхним ребром и боковой плоскостью (очень характерные замятости уголков коробки под скотчем). Наблюдал такие повреждения неоднократно на коробках - по работе на компьютерной оптовке очень много таких вещей прошло через мои руки. В том числе было и такое, что внешне коробка целая, а железке внутри пришел писец. Кстати, по цвету трещины видно, что она абсолютно свежая, не потемневшая и не забитая пылью. Так что скорей всего - косяк нашей (или не нашей) почты, а не продавца. Я бы согласился на рефунд, потому как менять дерево и заниматься электроникой (а судя по проблемам со звуком, этим придется разбираться) у такого раритета меня не очень бы вставляло. Хотя кому как :D
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Тему из пальца высосали. Продавец предложил полный возврат. Покупатель должен вернуть вещь за свой кошт, таковы правила ебэя. Чего тут еще обсуждать? Все обсуждение свелось к вопросу, как бы выбить еще с продавца денег... Немцы чужого не возьмут, но и свое не отдадут, не надо обзывать продавца.
 
B

bond02

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Я вижу два законных пути, отослать или оставить себе. А темы чтобы получить деньги и оставить себе усилок, так это мошеничество покупателя в чистом виде. И не место тут его обсуждать.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Фото товара от прода другое – уже этим он много чего докажет (что товар был цел).

В начале темы вы хотели полный рефанд – продавец, понима проблемы с почтой России, всё равно сам предложил ПОЛНЫЙ рефанд. А почему он должен терять на доставке обратно? Он итак потеряет 100% с лота, при этом оплатит комиссии eBay.

Прод не хочет частичного рефанда. Хотя, может ему об этом прямо намекнуть? Я думаю что всё-таки ему это будет выгоднее.

А сколы реально похожи на те что получаются от падения. Как правильно сказал товарищ Brezhnev, видно что следы очень свежие.

Ну и полнсотью согласен с Nevod, он уже второй раз об этом говорит в этой теме.
 
Z

ZLodei

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Россия
Короче говоря, бабища сделала мне перевод на 30 евро, хотя я писал 31. Кто говорил, что немцы честные?
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Ну почему бабища? Немка из дастишь - фантастишь!
А немцы народ педантичный!...
 
Z

ZLodei

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Россия
Да я это шучу - конечно молодец девчонка, смекнула, что я ей негатив вкатаю по полной прогрмамме и решила, что из двух зол 30 евро все таки лучше! :(
 
Live



Вверх
Live