• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил некачественный товар

F

Fanees

Новичок
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте!

Купил http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&item=290227039845

Корпус + дисплей

Когда получил товар, обнаружил что один из дисплеев неработает, естественно там их было 5 штук, но мне хочется вернуть деньги.

Как вы думаете у меня есть шансы? Хотябы получить бы $94 за товар без доставки.

Как вы думаете что сейчас лучше сделать, хочу через My eBay для начала отправить сообщение:

Привет! Я получил ваши дисплеи, и в первый день проверил один из дисплеев, он не работает. Остальные дисплеи не стал проверять, но как минимум один из них не работает. Думаю будет лучше, если я верну вам ваш товар в том же состоянии, в котором я их получил. Хотелось бы получить деньги назад. Заранее не стал писать отрицательный отзыв, думаю вы сможете мне помочь.

Предлагаю сделать так: "Сегодня я за свой счёт вышлю вам телефоны по почте, когда вы получите их и убедитесь что они в том же состоянии, вы вернёте мне деньги"


Так ли мне лучше это делать?

Подскажите как лучше действовать. Спасибо
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Fanees
гммм....имхо зря вы так написали ему.

Надо было сказать что 1 из 5 не работает и вы хотите что бы он вам вернул денежки(одну пятую часть).

А в данном случае вы в минус попадаете ещё больше.


У меня сейчас аналогичная ситуация...пришёл телефон да не тот.....отправлять назад - я влечу на 1000 рублей где то +время +непонятно чем закончится.

мне его проще тут продать.
 
F

Fanees

Новичок
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Уфа
я ему ещё не отправлял сообщений, а насчёт корпусов, то ни один из них мне не нужен, я сейчас голову ломаю над тем как вернуть свои $94 доллара. Знаю - будут потери ещё 20 долларов, но что поделаешь. Заплатил 3000 рублей, ошибся покупкой, рад сейчас вернуть хотябы 2000 рублей
 
Live

Similar threads




Вверх
Live