• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил на ebay вещь из Китая, трек RW878167107CH - при чем тут Швейцария?

S

starkoe

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Купил вчера на ebay фонарь из Китая, сегодня дали трек RW878167107CH - при чем тут Швейцария? Я вроде в России живу. Они чего через Швейцарию его повезут? Доставка была заказана Economy Int'l Shipping.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Да,у них разные хитрые схемы сейчас из-за загруженности China Post,и последнее время так часто отправляют товары содержащие аккумуляторы.У меня,кстати,планшет всего за 3 недели доскакал,вообще хорошо.
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
3 месяца шла эта почта

Добавлено спустя 51 сек.
вообще с китаем какие-то проблемы.. прошлый НГ так не было... трек уже 2 месяца где-то гуляет
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Обычно любят отправлять в Швецию. Аргументируя:"It’s Sweden air mail, as China post did not accept packages to your country at the end of this year, thanks." Что вроде в вашу страну почта Китая не отправляет - мы отправили в Швецию. Адрес указан Российский. Блин, а че не в Африку?!? Посылка ко мне шла месяца два.
 
J

JANIINA

Guest
Откуда видно что это Швейцария? Посмотри где нибудь возят они по всякому, через Австралию, Америку, Литву. Логистика. Я сегодня получила 2 пакета еще с начала сентября.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
D

damipher

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
kz
Лучше Швейцария, чем вообще никак :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live