• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил ipad в apple store

L

Lenovo

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Привет всем! Купил сегодня ipad mini в apple store через посредника. Скажите, когда в эппл мне дадут трекинг если они мне посылку вообще отправят?.. Просто на сайте посредника надо заранее предупреждать из о входящей покупке заполнением маленького бланка (вес, название интернет магазина и трекинг.)
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если оплачивали картой российского банка, то скорее всего отменят заказ.
 
L

Lenovo

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Если оплачивали картой российского банка, то скорее всего отменят заказ.

Почему? У многих так получалось.. Платить 60$ за то, что посредник купит за меня не очень хочется...
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Lenovo

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Время покажет. А почему, у саппорта эплстора спросите.

Деньги у меня уже сняли... Скажите, говорят, что если эппл отменит заказ для возврата средств нужно будет звонить в банк и разблокировать их. Это правда?

Добавлено спустя 10 мин. 15 сек.
Ответьте кто нибудь! Для меня это очень важно...

Добавлено спустя
Ответьте кто нибудь! Для меня это очень важно...
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
да не волнуйтесь вы так,трек получите,как они отправку вам произведут,вы ведь наверняка выбрали фри шип,а это дело займет 5-7 бизнесс дней
мне трек дали дня через 4 дня после покупки и афоня ехал не поверите но с самого шенчженя(наверно прям с конвеера на почту отнесли :D )
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lenovo, я Вам ссылку в личку кинул, почитайте.
 
L

Lenovo

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
да не волнуйтесь вы так,трек получите,как они отправку вам произведут,вы ведь наверняка выбрали фри шип,а это дело займет 5-7 бизнесс дней
мне трек дали дня через 4 дня после покупки и афоня ехал не поверите но с самого шенчженя(наверно прям с конвеера на почту отнесли :D )

У вас все прошло хорошо? Я невероятно боюсь воровства на таможне. Вы не знаете, полярники возвращают страховку в случае кражи?

Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
Lenovo, я Вам ссылку в личку кинул, почитайте.

Спасибо! Ценная ссылка
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
у меня доставка была в нью джерси :) доставили даже раньше обозначенного срока.
тут кстати была одна тема,товарищ тоже хотел на адрес полярников заказать-просил его отписаться,как все прошло,но он пропал куда то
 
L

Lenovo

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
у меня доставка была в нью джерси :) доставили даже раньше обозначенного срока.
тут кстати была одна тема,товарищ тоже хотел на адрес полярников заказать-просил его отписаться,как все прошло,но он пропал куда то

Ссылочку можно? :oops: Как думаете, стоит писать в декларации tablet pc? Боюсь страховку не выплатят... И, очень важно, скажите, если мне придет пачка бумаги А4 вместо айпада мне вернут страховку? На сайте полярников написано только про возврат в случае если посылка не придет, а если стырят??
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
я думаю лучше писать как есть и страховать по полной ибо если стырят(тьфу тьфу) то будете потом доказывать,какой у вас там таблет лежал или не таблет
высылайте обычной почтой,не емс,там больше ворюг,я с ними не дружу вообще и не буду.как придет смотрите на вес и на состояние упаковки,и если есть какой косяк то вскрывайте под акт
 
L

Lenovo

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
/topic/142493-помогите-с-регистрацией-в-apple-store/...
я думаю лучше писать как есть и страховать по полной ибо если стырят(тьфу тьфу) то будете потом доказывать,какой у вас там таблет лежал или не таблет
высылайте обычной почтой,не емс,там больше ворюг,я с ними не дружу вообще и не буду.как придет смотрите на вес и на состояние упаковки,и если есть какой косяк то вскрывайте под акт

Полярники слава богу своей почтой доставляют. Я тоже думаю что в EMS больше краж т.к. обычно такой почтой что-то важной заказывают. Про проверку веса знаю слава богу)) Скажите, полярники курьером домой доставляют. Нужно вскрытие дома на видео снимать или при курьере вскрывать?
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
вот насчет них я ничего не знаю,сейчас люди подтянутся и расскажу,я с ними ни разу дел не имел
самое главное целостность упаковки оценить и если курьером доставлена будет то при нем или в его отделении производить вскрытие
я вот никогда не ждал пока мне привезут ее,всегда ехал сам и там уже принимал
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Lenovo,

Вес\ упаковку проверять . Народ советует также видео вскрытия посылки делать. Если при этом будет курьер и вы состряпаете каконибудь акт что по факту в посылке ничего нет. Думаю хуже не будет.


Сам недавно получил через них телефон из апстора.
 
L

Lenovo

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Lenovo,

Вес\ упаковку проверять . Народ советует также видео вскрытия посылки делать. Если при этом будет курьер и вы состряпаете каконибудь акт что по факту в посылке ничего нет. Думаю хуже не будет.


Сам недавно получил через них телефон из апстора.

Надеюсь все пройдет... Сейчас моя заявка в обработке. Apple уже деньги сняли) Причем, странно, у меня в сбербанке онлайн в выписке написано, что 356$ снято сегодня в 11 утра... Я покупку делал сегодня в 15:00 О_о Они, что, в прошлое летать умеют?

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
вот насчет них я ничего не знаю,сейчас люди подтянутся и расскажу,я с ними ни разу дел не имел
самое главное целостность упаковки оценить и если курьером доставлена будет то при нем или в его отделении производить вскрытие
я вот никогда не ждал пока мне привезут ее,всегда ехал сам и там уже принимал

Полярники могут отправить EMS (чего я делать не буду), выберу обычную почту, но не России, а полярников. Интересно, у них можно в почтовом отделении получить? Если да, то так и сделаю)
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
магия apple :D
 
L

Lenovo

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
там же пасифик тайм,из-за этого
красиво,почти художественно замазал :D
 
L

Lenovo

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
тихоокеанское время
 
Live

Similar threads




Вверх
Live