• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил Apple TV продавец не отправляет...

  • Автор темы FANTOMka
  • Дата начала
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Что то везет мне последнее время на технику Apple но да не об этом, купил 16 декабря 2010
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...item=&sspagename=STRK:MEWNX:IT#ht_2057wt_1226 этот лот,
Продавец на след день выдал трекинг номер CQ011473117US у которого в статусе до сих пор
"Electronic Shipping Info Received, 2010-12-17, 00:00:00" получается он квиток распечатал, а посылку не отправил.... На связь не выходит, что делать в таких случаях?
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Ждать, диспут можно открыть и сейчас, но чревато. Пробовать связаться с селлером.
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Так пробую еще с момента отправки... молчит как партизан. А разме можно распечататть такой квиток получить трекинг не оплатив услуги почты?
 
R

Rayg

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Диспут на 43 день.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Seller didn't ship the item as indicated in item description! My money stolen!"

Вы не один за месяц))

Присоединяюсь - диспут на 43-44 день
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Так и охоту от яблок отбить можно такими продавцами.... то 2 4ки не пришли теперь еще и приставка...
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
А почему именно диспут на 43 день? Пытался найти ответ на форуме но чтото не получилось, все советуют а почему не понятно.

Это же получается я открываю диспут на 43 днень, жду ответа продавца 7 дней, затем если ответа не последует перевожу в клайм, снова жду продавца 10 дней..... цепочка такая или я чтото путаю?
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
FANTOMka потому что не открой вы диспут, после 45-го дня, у вас уже не будет такой возможности. И если что - пиши пропало. Но, тк. у продов есть право отправлять в течении 30-дней включительно, то очень часто оставшегося срока в 13-15 дней на доставку, может не хватить.
А потому если прод нормальный и есть подозрения на почтовые задержки (самый частый случай), то проду пишут, мол я не хочу упустить срок, а потому просто открываю диспут, дабы не пропустить срок.
И что вы и далее готовы подождать, и что пока рефаунд не надо, пока есть срок - ждем. И не 7-мь дней, а несколько больше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live