• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил 32г флеш, пришла на 4г. 45 дней вроде бы уже вышло

  • Автор темы ППКХнЕ
  • Дата начала
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Лучше сэкономить 50 рублей, но прождать месяц...
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
у него высокий рейтинг, больше 10000 отзывов, плюс-минус один отзыв погоды не сделает.
Для тех кто читает отрицательные отзывы перед покупкой ещё как сделает.

P.S. флешки лучше покупать в своем городе, цена не сильно отличается да и объем реальный будет..
Не сильно отличается это на сколько? У нас почти в два раза дороже.
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Отличается незначительно, точно сказать на сколько немогу т.к. точных цен не знаю
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Может и вернёт часть денег, чтобы негатив снять.

а я принципиально не стал менять продавцу негатив с моей стороны хотя он уже взмолился с просьбой принять рефанд

была ситуация. купил 5 монет на 10 баксов. прод отправил. прошло 45 дней - пишу не получил. пишет жди. рошло 50 дней - уже намекаю на возврат средств. он пишет жди, мол доставка в россию 2 месяца, пиши после. я ему пишу что никогда не жду больше 58 дней, ещё раз прошу сделать возмещение. он мне всё равн омол жди. меня это достало, влепил 5 негативов - притом что у него было около 2к позитивов и 1 негатив) он пишет мол я такой сякой, сейчас жалобу на меня напишет. я ему - одно слово - пиши) через час пишет может рефанд сделать в обмен на смену негативов, я говорю не надо, я писал много раз, вы как продавец не проявили гибкость, вот и получили. пишу прими всё как есть. дак этот баран ещё и мне негатив влепил, который я через службу поддержки снял через 2 дня как необоснованный фид :p

на след день он отправил мне рефанд в 10 долларов и попросил пересмотреть ситуацию с отзывами. я принципиально отправил 10 уё назад) в след раз трижды подумает в такой ситуации. кстати монеты так и не пришли - наверное таможня изъяла...

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
пс. с флешками вообще беда. некоторые дяди ляо из поднебесной взяли моду маркировать их в гигабитах, обозначая также Gb или GB, их 32 Gb (гигабита) и составляют 4 "честных" гигабайта. совет дельный тут только один - покупайте флешки в своём городе, ну стоят они не таки уж большие деньги и гарантия будет
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
И на кой ей они не подскажете?

офицально нельзя пересылать монеты старше 60 лет. сего документа не видел, но читал на нумизмате.ру - там много заказывают с аукционов. плюс к тому серебрянные и золотые монеты могут легко украсть\изъять. тут ещё смотря как отправить - если обычное международное письмо с 1-2 монетами - доходят без проблем. а тот же USPS 1st class - досматривается ренгеном как мелкий пакет
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Если покупать одну, две штучки лично для себя зачем искать этих продавцов?С большим риском напороться на развод.
Ладно если нужно много флешек, для продажи или еще для чего.Тогда да.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
а чего вообще можно хотеть от флешки 32гига за целых 88 центов??
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
U

uamihanik

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Кременчуг
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
uamihanik,
 

Вложения

  • lfb.JPG
    lfb.JPG
    24 КБ · Просмотры: 41
U

uamihanik

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Кременчуг
andns, у меня такого нет, может какие-то настройки включить? или эта надпись в другом разделе меню появляется?
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    22.7 КБ · Просмотры: 47
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
uamihanik, она сама появляется за пару недель до дедлайна.
 
Live



Вверх
Live