• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил 3 в 1, часы,будильник, погод. станцию

igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
solis
У меня щелочные батарейки зимой замёрзли,пришлось на eBay срочно покупать лититевые(брал самые дешёвые-на них робот нарисован похожий на Буратино),эти ничё -отработали зиму.
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
Интересно, а к нему можно подцепить второй датчик и продаются ли они отдельно?

Данная метеостанция поддерживает два беспроводных датчика. Но вот найти такой датчик отдельно в продаже - практически нереально. Китайцы такие датчики отджельно продают дороже, чем станция+датчик.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

да и электроника в нем присутствует, а на морозе они долго не проживут... лучше бы был проводной выносной датчик...

датчик сделан достаточно качественно. Плата нормально защищена от воды (в корпусе - есть уплотнительная резиночка, сама плата покрыта лаком). У меня такой уличный датчик спокойно пережил -38 на обычных батарейках.
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
S

SiZE

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Пермь
То что есть будильник несомненный плюс. Дарил другу подобную, к сожалению не нашел с будильником.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
нет никаких проблем с батарейками в выносном блоке, а беспроводной датчик это очень удобно. У меня стоят кадмиевые аккумуляторы. Месяца на три хватает (300mAh)
 
E

Erkem

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Rus
Облизываюсь на такую станцию http://www.dhgate.com/color-weather...idity/p-ff8080813184c63e01318fcd29b22545.html
Непонятно как сделан фон у них. Прод включил дурку, типа моя твоя не понимайт, фото у него нет. На Али в отзывах на аналог нашел, что фон делается листом бумаги с рисунком. Пока в раздумьях.
Никто не брал такую?
 
A

alex_shelest

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как ведет себя станция зимой? Вот покупатель с DX пишет, что в мороз неверные показания термометра:

The device is hardly calibrated. The temperature is correct only in 0-20 C range (may be above, I did not check). Instead of -20 C it shows -14 C, etc. I tried fresh batteries but got no difference.

http://www.dealextre...nsor-2-aa-34582
 
P

paf

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
110
Баллы
16
Местоположение
Орёл
Erkem, я брал такую. действительно фон - это рисунок. зато показывает давление в гектопаскалях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live