• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь знает, когда можно будет с другого мастеркарда пополнить, а то купил виртуалку, пополняю, а пишет как тут уже писалось про превышение лимита...
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Demon1341, какую виртуалку вы пытаетесь пополнять?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Demon1341, почитайте ветку с конца. Сейчас какие-то глюки с пополнением. Никто ничего внятно не пояснит.
 
Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
joys, не виртуалку пополняю, а с виртуалки...
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
joys, но тут же пишут про то что эта фигня вылезает у многих в последнее время.
Меня вот что интересует, есть надобность вывести 2000 с карты, я так понимаю в таком случае снимется дополнительные 100 рэ в любом банкомате?
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Demon1341, вы пишите конкретно какое собщение у вас вылезает. были к примеру виртуалки от РС с котрых всё прекрасно пополнялось, а потом бац РС прикрыл эту фичу.
Сейчас да есть у некоторых проблема с пополннием с рабочих нормальных карт своей кукурузы, но это не у всех клиентов.
 
Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
joys, вот такое :
"Внимание!
Превышен лимит по данной операции. Подробности 8-800-700-7710", причем это независимо от суммы пополнения, даже при пополнении на 50 рублей это выдает.
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Demon1341, отпишите о проблеме по почте из платёжного кабинета, укажите каким банком выпущена карта. Возможно это поможет им с локализацией проблемы. Вообще глобальное исраления для всех обездоленных обещали сделать к концу этого месяца. Я бы пока попоробовал другую карту привезать для пополнения. Возможно, что комбинация с определёнными картами вызывают эту проблему.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Только что, специально, пополнил Кукурузу с депозитной карты банка "Русский стандарт". На карте был остаток всего 47 руб. Перевод всей суммы прошел моментально. Карта привязана месяц назад.

В личном кабинете Кукурузы объявление:

Лимиты пополнения:
— не более 25 000 рублей за одну операцию;
— не более 30 000 рублей за 7 календарных дней подряд;
— не более 60 000 рублей в течение 30 календарных дней подряд.
В соответствии с Договором о комплексном обслуживании клиента.
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
ArtTula, это уже давно в свежих тарифах изложено. Но у некоторых невзирая на эти лимиты пополнение не работает вобще.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Меня вот что интересует, есть надобность вывести 2000 с карты, я так понимаю в таком случае снимется дополнительные 100 рэ в любом банкомате?
Возможно, + к этому комиссия банка. Насколько я понял, лучше (выгоднее) не снимать. :)
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
+ к этому комиссия банка
Это с чего? Все поборы беруться эмитентом карты и надо смотреть их в его тарифах. банк владелец банкомата получает свой откат от эмитента карты.
 
Goga777

Goga777

Крутой иБаер
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
у меня вторая карточка - мастер кард виртуал от втб24
вот уже месяц с ее помощью не могу пополнить кукурузу в платежном кабинете, девочка из техподдержки проблему подтвердила, но ничего определенно сказать не смогла - типа проблему пробуем решить.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Это с чего? Все поборы беруться эмитентом карты и надо смотреть их в его тарифах.
Если дословно, то как-то так (про 90 дней, кстати, лучше уточнить - возможно, получится снять без комиссии):

Выдача наличных денежных средств в пунктах выдачи наличных (в кассах банков-эквайреров платежной системы MasterCard) - 3% от суммы (мин. 250 рублей комиссии) + комиссия банка – эквайрера

Выдача наличных денежных средств в банкоматах в сумме перевода денежных средств, поступившего в пользу Клиента от физического лица, за исключением Переводов на карту Клиента Не взимается в течение 90 дней с момента зачисления перевода на карту Клиента

Остальные денежные средства, включая Переводы на карту Клиенту, а также поступившие в пользу Клиента от физического лица и выданные по истечении 90 дней от даты получения 1% от суммы (мин. 100 рублей)
+ хитрый момент

При обращении в банк-эквайрер ... расчеты могут быть осуществлены банком-эквайрером путем совершения двух различных операций:
1. выдачи наличных денежных средств в пункте выдачи наличных с оплатой комиссии в соответствии с настоящими Тарифами,
2. и приема выданных с Карты наличных денежных средств для совершения платежа в соответствии с тарифами банка-эквайрера.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Меня вот что интересует, есть надобность вывести 2000 с карты, я так понимаю в таком случае снимется дополнительные 100 рэ в любом банкомате?
я перекидываю деньги на Связной через Манисенд. Со связного снятие в любых (почти) банкоматах без комиссии.

Кстати, кто-нибудь сталкивался с лимитами на вывод денег с Куки через Манисенд? По телефону горячей линии сказали, что вывести вообще невозможно :D
 
Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
Снимал вчера наличные в банкомате сбербанка, комиссия действительно 100 рублей, насчет проблемы с виртуальной картой написал в поддержку, ответили следующее:
Здравствуйте Дмитрий!

Данная проблема актуальна на данный момент. Наши специалисты работают над ее устранением, возможно к концу месяца услуга станет доступной.

С уважением,
Дубровина Марина
Специалист информационно-справочной группы «Евросеть»
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Это с чего? Все поборы беруться эмитентом карты и надо смотреть их в его тарифах. банк владелец банкомата получает свой откат от эмитента карты.
Не всегда так. Есть банкоматы, которые берут свой процент за выдачу нала. В России правда таких не встречал.
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Не всегда так. Есть банкоматы, которые берут свой процент за выдачу нала. В России правда таких не встречал.
Так про РФ я и писал. Жили бы ма на Тае я бы упомянул их поборы, а так смысла нет.
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
Наши специалисты работают над ее устранением, возможно к концу месяца услуга станет доступной.
Мне месяц назад тоже самое сказали, интересно к концу какого месяца какого года наладят?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live