• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
Я то без задней мысли спрашиваю, по вашему такого принципиально не может быть?
Что бы на палку вернулись рубли, надо что-то купить за рубли. Да и вообще палке рубли не интересны.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
TVippy, да принципиально, среди выбора валюты, на палке, рублей не нашел :)
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Если это все новости, которые нас ожидают с 1 апреля, то ничего страшного. Можно продолжать пользоваться Кукурузой.
При личном общении с сотрудником Евросети информация подтвердилась. Конечно, сомневающимся, лучше ознакомиться с документами (актуальную версию искать на сайте кукурузы)

Оформление карты с пополнением заняло меньше 10 минут (без преувеличений! - очереди не было, сотрудник не "тормозил"). Верификация на PayPal - без проблем. Блокировка средств по курсу ЦБ + 2%, как и заявлено (На всякий случай - при подтверждении происходит пересчёт по курсу ЦБ на день подтверждения, т.е. по сути конвертация RUR->USD без комиссий)
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Настало 1 апреля, на сайте Кукурузы никаких важных новостей. Ну что-же, отсутствие плохих новостей это уже хорошая новость.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня одна есть карта. вторую кукурузу можно завести?
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Спасибо. надо получить сегодня вторую) а то одной брат с друзьями пользуется и не удобно считать сколько там и чьих денег осталось)
 
e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
W

wollsdorf

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Cамарская обл. г.Чапаевск
Привет у меня вот такая ерунда не пойму в чем подвох, оплатил я на днях товар , средства списались с карточки , пришло письмо с али спасибо за покупку......, в личном кабинете статус платеж проверяется, часа через 3 деньги вернулись на кукурузу и пришло письмо, пробовал еще раз у другово продовца тоже самое, что делать незню ?
 

Вложения

  • 1111111.JPG
    1111111.JPG
    58.4 КБ · Просмотры: 17
Goga777

Goga777

Крутой иБаер
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Сегодня не удалось пополнить кукурузу с моей корпоративной мастеркард, на любую сумму ругается "лимит исчерпан", звонил в тех поддержку, сказали до 1 апреля не будет работать пополнение через лич.кабинет...Поползу вечером в ближ.


тоже не смог пополнить, техподдержка сказала, что спецы работают над этой проблемой с тем, чтобы в апреле ее решить.

вот так. Как то несерьезно все это

 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Спасибо. надо получить сегодня вторую) а то одной брат с друзьями пользуется и не удобно считать сколько там и чьих денег осталось)

судя по официальной информация на сайте, один человек может оформить одну карту.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
I

ITA72

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
42
Баллы
0
судя по официальной информация на сайте, один человек может оформить одну карту
Совсем недавно получал вторую карту в евросети.
Какой то долгий рефаунд у них, 9 дней (с 21 по 29 марта)...может это только мне так "повезло".
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Какой то долгий рефаунд у них, 9 дней (с 21 по 29 марта)...может это только мне так "повезло".
От кабеласа на банковскую карту дней 10 ждал частичного возрата средств. Вроде 7 рабочих днея для этой операции в правилах МПС прописан срок.
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемые, а вы в настройках paypal выставляли "Прошу выставлять мне счета в валюте указанной в фактуре продавца"?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
len1501, спасибо! Правильно ли я понимаю - выбор этой опции означает, что конвертация будет по курсу ЦБ?
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
Настало 1 апреля, на сайте Кукурузы никаких важных новостей. Ну что-же, отсутствие плохих новостей это уже хорошая новость.
Сегодня 4-е, пытался пополнить ку через кабинет со своего мастеркарда - фигвам, опять вечером в есеть ползти по лужам, да чтож такое-то :evil:
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
len1501, спасибо! Правильно ли я понимаю - выбор этой опции означает, что конвертация будет по курсу ЦБ?
Да. Но говоря точнее, конвертация будет по условиям вашей катры, Ну и на примере кукурузы и на данный момент, конвертация будет проходить по курсу ЦБ, на момент ПРОВЕДЕНИЯ транзакции, (как правило позже самой покупки, на 2-3 дня).
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
фигвам, опять вечером в есеть ползти по лужам,
Услуга "прогулки по свежему воздуху" включена.
А если серьёзно - почему бы не рассматривать как возможность прогуляться/пробежаться.. по весеннему.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live