• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда писать адрес для dealextreme?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
как добавить адрес доставки? при регистрации у меня его не запросило...
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
при покупке стафа запросит
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Помогите советом, что сейчас можно сделать: сделал покупку на DX без регистрации - выбрал товар, положил в корзину и сразу оплатил через пайпал. В аккаунте палки у меня в профиле забиты 3 адреса. В первом у меня указано ФИО кириллицей (адрес латиницей) и я всегда меняю на 2-ой адрес где все латиницей. Оплатил и на мэйл пришло подтверждение от палки о платеже, где Shipping address - unconfirmed указан тот который я и выбрал. Я спокоен был :( НО от DX пришло письмо мол отправили, но в SHIPPED TO: я вижу только адрес латиницей. ФИО вообще нет.
В разделе
DealExtreme » My Account » Invoice в графе Ship To: ФИО написаны кириллицей
Вот и вопрос - дойдет ли такая посылка, на самой бумажке на посылке они хоть додумаются напечатать адресата???
Хорошо что сейчас понял эту фишку DX - а то только что купил там телефон и сразу же в разделе Update Address изменил.
 
Uran2011

Uran2011

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Бийск (г. Барнаул)
Хорошо что сейчас понял эту фишку DX - а то только что купил там телефон и сразу же в разделе Update Address изменил.
у меня такаеже история, что то я не могу Update Address найти? скините ссылку пожалуйста! как у вас все закончилось?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
всем немного внимания:
читаем Deal Extreme - руководство пользователя.
после чего если останутся вопросы - переходим в тему обсуждения этого магазина.
Всем спасибо, эта тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live