• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда катится мир?! (из пустого в порожнее о мировом кризисе)

Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
lewwa
вот сижу теперь и ругаюсь на себя, что раньше не заказала всё.
думаете лафы не будет больше :D
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
Laimik
Самому интересно! :D
Пессимистично думаю, что до Нового года теперь ловить нечего точно... Я тоже протянул, а теперь в сумме около 2000р. переплаты выходит)
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
lewwa
А мне кажется это всё нагнетается перед выборами, а потом ап и типа во всём не они виноваты, а кризис млин :D
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
Laimik
А смысл? Денег отбить на предвыборную агитацию? :D
Не, я практически уверен, что сейчас греют руки как раз всякие личности из области экономики. Не политики.
Вообще, кризис сейчас норма жизни... Только один закончился совсем недавно, как уже у следующего макушка виднеется... :) И это всё тот же, просто покурить отходил
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
Вот что поимеет с этого кучу бабла с этим я согласна.
А на счёт выбров , как же в Америке например хотят обаму подставить, нужен же виноватый, чтоб больше не выбирали его в случае чего, и вообще всё это искусственно нагнетается, а причина одна загрести :) .
Да ещё тут подпевают наши "грамотные" министры, что мол нам выгодно чтобы рубль опускался ниже плинтуса, для наших производителей, где оно производство наше :D , сырьё опять же из китая небось прут, такую чушь несут, кто их туда набрал.
У китайцев наверное затишье сейчас, все ждут когда снизится рупь, хоть почту подразгребут 8)
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
китайцев наверное затишье сейчас, все ждут когда снизится рупь, хоть почту подразгребут
Напротив, китайцам с их копеешными лотами - скачок бакса как укус комара для кармана покупателя. Другое дело - лоты и заказы от нескольких сотен и тысяч баксов-евро...это да :) (печалька). Вся беда в том, что мы платим за лот реальным, сегодняшним курсом, а обыватель живет вчерашним днем и вчерашними ценами. И нужно некоторое время, чтобы перекроились мозги под новые цены.
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
нужно некоторое время, чтобы перекроились мозги под новые цены
В ближайшее время совершенно не собираюсь ничего перекраивать. Китайскую мелочевку можно купить при любом курсе, но чего-то более-менее дорогого сейчас такой курс, что "обыватель" вынужден платить где-то на 450 рублей больше с каждых 100 баксов.
А "несколько тысяч баксов" (в моем понимании, несколько = 5-10 и дальше) это совсем другой уровень и другой форум :shock:
 
Live



Вверх
Live