• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто работает с Western Bid подскажите...

S

shura328

Новичок
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
39
Баллы
0
кто работает с Western Bid подскажите...

... долго ли у них проходит регистрация. Просто у меня нет ИНН , но сделаю в понедельник или вторник. А товар хотел выложить уже сейчас на 7 дней. Могу ли я это сделать и в процессе зарегистрироваться, ведь тогда я не потеряю время.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
shura328, а разве ВБ запрашивает ИНН. Странно ни чего подобного не было.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
shura328, а разве ВБ запрашивает ИНН. Странно ни чего подобного не было.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
shura328, а разве ВБ запрашивает ИНН. Странно ни чего подобного не было.
 
S

shura328

Новичок
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
39
Баллы
0
Да... перегруз инфы. Имел ввиду SOL , а написал про Western Bid.
 
S

sstas

Новичок
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Суть проблемы.

Работал с Western Bid ранее. Как с офисом в США, так и с филиалом в Европе. Провел через них не один десяток сделок. Нареканий по качеству обслуживания к ним не было. Затем больше года не пользовался их услугами. Сейчас снова к ним обратился. На втором платеже появилась проблема. Их система показывает, что платеж через PayPal произведен. На аукционе висит запись, что товар оплачен через PayPal, но продавец, который является Power Seller с солидным списком положительных отзывов, сообщает, что деньги на его счет не поступали, а PayPal на его запрос ответил, что какая-либо запись о проведенном платеже отсутствует. На все мои многочисленные запросы по e-mail на все их адреса Western Bid четверо суток не отвечает. Естественно, в понедельник буду звонить Бирману.

Но у меня вопрос к тем, кто сотрудничает с Western Bid в последнее время. Такой стиль работы с клиентами у них сейчас является нормой?

Для меня это важно понять, чтобы решить продолжать ли работать с этой кампанией или искать другого посредника.
 
P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
Суть проблемы.

Но у меня вопрос к тем, кто сотрудничает с Western Bid в последнее время. Такой стиль работы с клиентами у них сейчас является нормой?
Да, бывает приходится долго стучаться к ним, чтобы добиться результата.

А куда, кстати, делась тема с обсуждением этого посредника?
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Но у меня вопрос к тем, кто сотрудничает с Western Bid в последнее время. Такой стиль работы с клиентами у них сейчас является нормой?

Для меня это важно понять, чтобы решить продолжать ли работать с этой кампанией или искать другого посредника.
Я пока плачу, колюсь, но продолжаю есть кактус.
Мое мнение однобоко,- я только продаю через них.
Всяко бывает, но в принципе на данный момент терпимо.
Альтернатив им ежели чесно нету.
Я имею ввиду прием палки - обнал по привату.
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
sstas
друг!
набери слово westernbid в яндексе - ты всё увидишь сам.
на сегодняшний день это кампания, которая в течении пяти месяцев не доставила клиентам два контейнера. их арестовали на таможне за контрабанду. мало того, они пытаются кинуть всех этих клиентов, не выплачивая им никакой компенсации.
офис в Москве свернули под покровом тайны, форум цензурится, неугодных не пускают, вытерта тема обсуждающая доставку карго, да и саму услугу - "доствка карго а Россию" вытерли с сайта, как корова языком.. Тишь да гладь...
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
"А куда, кстати, делась тема с обсуждением этого посредника?"

видимо по при чине больших проблем у WB эту темку тоже того.. вытерли... тут же независимый форум???
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
понял, спасибо!
а если посредник не хочет зарабатывать на этом форуме?
если он большой и важный, но его работой сейчас недовольны (не могут получить грузы или деньги, потеряли часть денег, много нервов и по пол-года сдавали кровь) может быть сотня людей, желающих предостеречь остальных клиентов, и хоть немного осветить "кристально чистую" репутацию посредника, может не стоило убирать такую важную тему?

"...Вы также можете расчитывать на поддержку администрации форума в решении серьезных конфликтных вопросов..."

у нас очень серьёзныйконфликтный вопрос, Можно ли рассчитывать на вашу поддержку и в чём она может выражаться?..
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
bes55
Тему я верну скоро, порезав все контакты. Там кстати написано было.

у нас очень серьёзныйконфликтный вопрос, Можно ли рассчитывать на вашу поддержку и в чём она может выражаться?..

С ВБ? По ВБ документов нет, показать Вам увы нечего. Именно потому их реклама тема и ушла.
Если хотите, создайте отдельную тему с описанием своих претензий к этому посреднику, я повешу повыше. Если кинутых клиентов так много, будет такая антиветка посредника, можно подать коллективную претензию в арбитраж вебмани и даже попробовать что-то с юридической стороны, но тут нужны юристы. Я знаю, на форуме есть несколько хороших спецов, если они читают это - будем рады помощи.
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
спасибо!
думаю юристы нам пригодятся..))

вот ссылка на сайт, в котором обсуждаютя поступки WB -
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
bes55
Имхо лучше здесь, количество посетителей ветки будет на порядок больше. У вас есть контакт владелицы форума? Возможно, она заинтересована перетащить топики сюда. В профиле глянул у нее - пусто.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хэх, да подскажите мне хотя бы одного порядочного посредника, принимающего ПайПал- мигом сбегу с ВБ.
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
а мне - возящего карго..
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Насколько я способен понять ситуацию, не знаю, может не прав, старички поправят.
Трабла в том, что посредник начинает заниматься и брать на себя функции транспортной компании.
И сразу, СРАЗУ появляется куча узких мест которые он не может контролировать в принципе. Таможня, почта драная, доставка, воровство, и т.п.
Вот и начинаются головные боли.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
сложно сказать.
Не знаю, был близок к панике.
Но запрос на вывод по привату осуществили день в день, как просил 700 евро так и вывели.
Говорили, что не раньше среды, попросил пораньше, пошли на встречу.
Хотя оператора европы в асе нет, руського тоже, с форума своего потерли Карго.
Не знаю.
:shock:
 
S

skyw

Новичок
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
13
Баллы
0
интересно что осенью прошлого года как-то не наблюдал тем про пропавшие контейнеры и вообще тотальные проблемы у них
в начале октября заказал крупногабаритную вещицу через них в Англии карго и вместо обещанных двух что-ли недель приехала тока через 2 месяца. устал их долбить тогда... при этом пели песни постоянно что все уже в Москве, вот-вот в офис к ним приедет, а потом оказывалось что еще оно даже из Германии не отправлено...
если бы тогда где прочитал про пропажи целых контейнеров то вряд ли бы стал так рисковать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live