• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто работает с eBay из БЕЛАРУСИ ?

R

RyhoR

Новичок
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Я вот подумал, что неплохо бы было создать тему для тех кто работает из БЕЛАРУСИ.
Основные вопросы по НАШЕЙ стране расматривать в ЕЙ (ТЕМЕ).
 
S

sellers

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
9
Баллы
0
из Беларуси работать очень трудно, но можно. В стране с высокоразвитым Лукашизмом не много вариантов для продавца - посредник+webmoney+easypay, для покупателя посредник+налоговая+покупатель+налоговая, все очень просто доступно и прозрачно для народа.
 
R

RyhoR

Новичок
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
5
Баллы
0
А ты чем занимаешся?
ПРОДАЖЕЙ или ПОКУПКОЙ.
Есть идея по поводу передачи ГРОШАЙ в БЕЛАРУСЬ
Процент получится меньше чем у посредниках.
 
S

sellers

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Спасибо за предложение, обороты небольшие, пока хватит посредника.
 
R

RyhoR

Новичок
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Ну как знаеш....
 
K

kotofot

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Привет, я хочу работать как продавец), что выбрать способом оплаты?? подскажите.как насчет вестерн юнион, монейграм, чеки разные?? подскажите.
спасибо.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
K

kotofot

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
скажите пожалуйста как долго идет обналичка чеков в минске и какой берут банки процент или налог ?



7.40, хороший ответ
 
М

МАША

Новичок
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
26
Баллы
0
И процент берут, и налог берут. Причем налог берут такой, что мало что тебе останется на руки.
 
K

kotofot

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
МАША, скажи если не трудно в какие сроки сейчас обналичивают. я говорил с людьми., которые раньше чеки получали этодавно было обналичивали около 2-3 недель и брали за услугу около 15 у.е. есть ли у кого-нибдуь новые конкретные данные или скажите кто с каким посредником работает и как потом получить кэш на руки в минске? спасибо.
 
F

FromBLRwithLove

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Жив ли топик?))вопрос к Беларуским паверселлерам))как обналичиваете?..если обнал через банкомат-то как "большой брат" следит за нами?какие суммы стоит выводить аккуратнее и т.д....есть кто живой?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live