• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто покупал REFURBISHED цифровые фотоаппараты?

A

Anonymous

Guest
кто покупал REFURBISHED цифровые фотоаппараты?

у меня вопрос они реально как новые (так пишут селлеры) или с царапинами со всякими метками итд, и можно ли его потом пихнуть под видом нового у себя на родине?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
stan_04, Тут уже эту тему не раз подробно обсуждали, поищи на форуме.
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
Я покупал. Аппарат пришёл со сломанным объективом. Больше REFURBISHED не беру.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Разные они бывают! Смотрите отзывы других покупателей.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
я покупал, как новый ни царапинки,только не работает :D .деньги продавец вернул и $20 сверху типа за обратную пересылку,но на пошлину таможенную я всё-таки попал :D
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
я покупал, как новый ни царапинки,только не работает :D .деньги продавец вернул и $20 сверху типа за обратную пересылку,но на пошлину таможенную я всё-таки попал :D

Покупал.. гарантия была 90 дней.. ровно столько он и проработал.. пришлось продать с ебея... однако
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Я покупал неоднократно. Ни одного прокола. Тьфу-3 раза.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
надоело уже писать но повторюсь снова, покупал много раз, сначала проблем не было, но потом как волна пошла - в одном все работает а в макрорежиме фокус не наводится, другой не работает от батареек, только с БП, в третьем время от времени сами по себе режимы начинают переключаться, вообще от фонаря и не понятно даже когда, в остальное время как часы, и т.д. то все путем то трабл, как фортуна какая-то, так что говорю что себе бы брать не стал, токо если супер дешево чтоб быстро продать незнакомым людям и забыть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live