• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто на сегодня лидер: ЦЕНА/КАЧЕСТВО?

A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
Даже и не знаю, что обычно делают в таких ситуациях... Писать проду наверное бесполезно.
 
W

watt58

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
izrail
Сделал reset все глюки ушли. Таблетка заработала.
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
J

JofiLL

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Ребят, подскажите. Хочу планшет, бюджет до 200(мах)$. оптимально 150-170 зеленых. Нужно: 3G, экран 9"-10", крайне желательно резистивный экран. около 300 баков с ГПР, я так понял. а в мой бюджет можно вложиться? ГПС мне не нужен. Есть интересные модели по моим критериям?
Спасибо.
 
S

sudiv

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, подскажите. Хочу планшет, бюджет до 200(мах)$. оптимально 150-170 зеленых. Нужно: 3G, экран 9"-10", крайне желательно резистивный экран. около 300 баков с ГПР, я так понял. а в мой бюджет можно вложиться? ГПС мне не нужен. Есть интересные модели по моим критериям?
Спасибо.
А зачем резистивный ?
 
J

JofiLL

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
эм. сорри, хотел написать Не резистивный. нужен емкостный
 
S

sudiv

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
3g скорее всего будет дешевле купить свисток к простому планшету.
Можно обратить внимание на Eken. Но там меньше $200 врядли.
Да и, несмотря на то что AllWinner отличный проц, сдается мне что к концу лета пойдут планшеты на двухядерных кортексах A9 в районе тех же денег.
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
за 200 это только FlyTouch 4, но там дисплей резистивный
 
J

JofiLL

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
а что по поводу такой модели? http://www.aliexpress.com/product-f...de-7000mah-battery-Cortex-A9-wholesalers.html или http://www.aliexpress.com/product-f...8GB-1G-RAM-Capacitive-screen-wholesalers.html о последней хоть отзывы есть...
видимо с 3G мне не судьба щас взять..
Тогда у меня аналогичный вопрос: что взять с преждними параметрами, но без 3G? выше предложенные варианты мной нормальные?
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
ofiLL
, посмотрите CutePad F7, вроде не плохая модель есть 3g встроенный.
 
J

JofiLL

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
все таки я JofiLL ;) эта моделька 7 дюймовая... а мне нужно как минимум 8, идеально - 10 дюймов. наверное проще будет встроить потом модем в таблетку. дешевле обойдется. так что ищу 10 дюймов, емкостный тач, нормальный проц и оперативы под гектар.желательно проверенные модельки. пошарился на форме - основная часть 7 дюмов...
 
J

JofiLL

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
B

Bruy

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Минск
Здрасте Гуру и не только. Просьба откликнуться советом и ссылкой. Я из Беларуси. Нужен Девайс - цена не более 200$.
Требования: У меня имееться 3G модем - так что его наличие это плюс но не обязательно. GPS было бы неплохо и как критерий - важно. Экран емкостный. Размер ни сильно имеет значение - 7 или 10 (Лучше что бы было большее время автономной работы). Наличие ПО (Я в андрюшах не секу) - Для работы с Raw файлами (Фото с цифрозеркалки). Подключение по обычному кабелю для передачи видео На планшет (Использовать как экранчик выносной при съемке видео на фотоаппарат). Ну и WiFi - Я так понимаю проще за 10$ купить свисток !!! Спасиба всем откликнувшимся и не только ....
 
scorosnik

scorosnik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу заказать себе тоже не дорогой планшетник, но что означает эта надпись в бесплатной доставке???

IMPORTANT: China Post Air Mail deliveries might result in delays and lost parcels.

Типа что то что посылка может потеряться???
 
L

Lordis

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я если честно не могу подискать себе планшетник с 3G и GPS с емкостным экраном 7 дюймов. как только что нибудь найду сразу под 10000 руб.. проще хаувель б.у купить в москве в идеале апарат.
 
Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Я если честно не могу подискать себе планшетник с 3G и GPS с емкостным экраном 7 дюймов. как только что нибудь найду сразу под 10000 руб.. проще хаувель б.у купить в москве в идеале апарат.
А эта моделька как вам?
 
S

sudiv

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу заказать себе тоже не дорогой планшетник, но что означает эта надпись в бесплатной доставке??? IMPORTANT: China Post Air Mail deliveries might result in delays and lost parcels. Типа что то что посылка может потеряться???
Это означает возможность потери. Но насколько я в курсе, в нормальных шопах деньги прод получит при подверждении вами получения итема. Соответственно нет получения -> диспут - > full refund. Формальное право розыска отправления есть только у отправителя.

Добавлено спустя 13 мин. 5 сек.
Здрасте Гуру и не только. Просьба откликнуться советом и ссылкой. Я из Беларуси. Нужен Девайс - цена не более 200$. Требования: У меня имееться 3G модем - так что его наличие это плюс но не обязательно. GPS было бы неплохо и как критерий - важно. Экран емкостный. Размер ни сильно имеет значение - 7 или 10 (Лучше что бы было большее время автономной работы). Наличие ПО (Я в андрюшах не секу) - Для работы с Raw файлами (Фото с цифрозеркалки). Подключение по обычному кабелю для передачи видео На планшет (Использовать как экранчик выносной при съемке видео на фотоаппарат). Ну и WiFi - Я так понимаю проще за 10$ купить свисток !!! Спасиба всем откликнувшимся и не только ....
Более менее недорогое с GPS http://www.aliexpress.com/product-g...r-A10-1-5GHz-Camera-Flytouch-wholesalers.html, хотя строчка "GPS: Support" как то уж слишком лаконична, но можно пообщаться с продавцом на этот счет.
.​
 
scorosnik

scorosnik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Москва
sudiv, Спасибо!!!
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
S

sudiv

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
также лаконична и надпись Touch Screen Type: Capacitive Screen ниже здесь же Screen:10.2" inch 1024x600 Resistance screen
Китайцы такие китайцы. 8) Надо дрючить продавца. У него там ляп на ляпе. Но чудес не бывает, судя по цене все таки тач резистивный.
 
Live



Вверх
Live