• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто и как принимает Pay Pal за проданные CD, DVD...

M

maiden

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Накопилось порядка 500 фирменных CD. Хочу продать, но никто из посредников не соглашаются принять платежи. Был свой акаунт, но его после 2-го платежа залимитили. Как быть?
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Забыть про диски или про риём через палку. Ну или, если они действительно натурные попробовать через ССNOW, хотя не факт, что дадут продавать.
 
M

maiden

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Забыть про диски или про риём через палку. Ну или, если они действительно натурные попробовать через ССNOW, хотя не факт, что дадут продавать.

Так забугорные товарищи продают и без проблем. Значит это наши посредники загоняются по поводу авторских прав, честные нашлись :(
 
A

anozes

Новичок
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
135
Баллы
0
ССNOW ТЕБЕ ПОМОЖЕТ
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
И через ПП и через CCNOW спокойно принимаются платежи за любые диски, в том числе и за левые.. Посмотрите сколько пипла из СНГ продаёт диски уже много лет, а в СНГ настоящих дисков по 5 долл. не бывет, и принимают платежи как на ПП так и на CCNOW.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
через CCNOW спокойно принимаются платежи за любые диски, в том числе и за левые..

А у меня другая информация проверенная лично мной. :shock: Что касается палки, если она своя, то оплату принять не проблема, а вот посредники не хотят работать с дисками.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live