• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто делал отправки с 11 по 16 февраля

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто делал отправки в период с 11 по 16 февраля, посмотрите, плиз, по трекам, где находится ваша отправленная корреспонденция? Я отправлял 11, 14 и 16 мелкие пакеты и заказные письма, и всё это по трекам выглядит так:

1. Прием
2. Поступило в место международного обмена

А дальше вообще никакой информации по абсолютно всем отправленным м/пакетам и з/письмам.
 
G

grayplus

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина, город корабелов
16 февраля была отправка из Балтимора в Украину. Как трекнулся выезд из Балтимора в сторону НьюЙорка, так до сих пор никаких изменений нет.
22 января была аналогичная отправка. 30 трекнулось в НьюЙорке, потом только 12 февраля трекнулось в аэропорту на отправке - и тоже уже 2 недели ничего.
Обе посылки First Class Registered Airmail, так что если бы приехали в Украину, то трекнулись бы уже.
13 февраля отправка из Маблтона. 16го трекнулась в Майами. С тех пор ничего. Priority International Registered Airmail, то есть трекинг тоже должен бы показывать перемещения еще более адекватно.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто делал отправки в период с 11 по 16 февраля, посмотрите, плиз, по трекам, где находится ваша отправленная корреспонденция?
зачем вам это надо?
просто ждите и не суетитесь.
 
Е

Евгений96

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
Все тоже по всем отправкам на варшавке.Ответ администратора,примерно,такой:накрылась программа на 2 линии.Восстановить не могут. отправок нет.Когда будут,не известно.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все тоже по всем отправкам на варшавке.
Да, я тоже с варшавки отправлял. А что значит - "Ответ администратора,примерно,такой:накрылась программа на 2 линии.Восстановить не могут. отправок нет.Когда будут,не известно."? Это имеется ввиду, - неизвестно когда будут отображаться отправки на сайте, или же имеется ввиду, что отправок нет физически и всё отправления лежат на таможне? Потому что в последующие даты (после 16 февраля) у меня по трекам всё уходит нормально.
 
Е

Евгений96

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
Да, я тоже с варшавки отправлял. А что значит - "Ответ администратора,примерно,такой:накрылась программа на 2 линии.Восстановить не могут. отправок нет.Когда будут,не известно."? Это имеется ввиду, - неизвестно когда будут отображаться отправки на сайте, или же имеется ввиду, что отправок нет физически и всё отправления лежат на таможне? Потому что в последующие даты (после 16 февраля) у меня по трекам всё уходит нормально.

Отправлений нет физически.До таможни они не дошли.
 
R

runa

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
rus
тоже зависло два пакета... первыми это заметили, мои любимые покупатели....
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправлений нет физически.До таможни они не дошли.
Они с ума что ли там сошли? Уже 15 дней прошло с отправки, а они ещё на таможню ничего не передали.. И что теперь делать - возвраты баерам через кейс о неполучении?
 
R

RinaM

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Я тоже отправляла мелкие пакеты, только еще раньше - 4 и 5 февраля. 11 и 12 числа они поступили в пункт международного обмена и благополучно там зависли до сегодняшнего дня. Также один м/пакет отправила и 11.02. Он прибыл в место международного обмена аж 19-го числа и до сих пор там! Я тоже сильно удивилась этому факту, потому как обычно в течение 2-3х дней все проходит таможку. А тут 2 недели уже, и до таможки даже не доползли...
После этого у меня были отправления м/пакетов 13 числа, и 23-го они прошли таможку.
Отправила еще сегодня 2 м/пакета, надеюсь, что их не постигнет такая учесть...
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Та же самая проблема. Около 10 мелких пакетов зависли в ММО. Находятся там более 11 дней, до таможни до сих пор не дошли.
Жалобы и кейсы от покупателей вот совсем мне ни к чему сейчас, и так забот хватает.

Никто больше не звонил, не узнавал хоть какие-нибудь подробности?
 
R

runa

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
rus
из телефонного разговора, типа "какого фига" мне сказали, что у международных отправлений нет контрольных сроков прохождения. Во как!
 
R

RinaM

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
У меня вчера поздно вечером прорвались 2 м/пакета через таможку, отправленные 4 февраля! Значит процесс пошел потихоньку)))
 
L

Lekss

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Блин! 4 посылки застряло с 13 февраля и по сей день висят в месте международного обмена :evil: покупатели начинают нервничать. 2 раза звонил в ПР вначале дали телефон таможенного управления мол узнайте там, может прошла посылочка да не отметили, в управлении сказали звоните на таможенный пост где мне вообще сказали что у них никаких баз и информации вообще нет, все вопросы к ПР.
2-ой раз позвонил на почту с вопросом что мол это за PCI-2 ММО и почему там зависла посылка!?, на этот раз дали номер управления по международному обмену. где после долгих дозвонов мне сказали что на прямую они не с кем не работают, только по заявлению на розыск! Всёё, похоже остается только ждать :needhelp:
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
у меня часть товаров, которые прибыли в "пункт международного обмена" 15 февраля, сегодня (28 февраля) наконец-то дошли до таможни.
если подобные задержки будут и с другими товарами, отправленными позже, то это самый настоящий писец будет.

зы: товары, прибывшие в пункт международного обмена" 13 февраля, до сих пор там и остаются.
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
Таможенное оформление завершено 24.02.2013 03:52 104002 МОСКВА PCI-2 Выпущено таможней


и все, покидать ММПО не собирается :russianru:
 
Е

Евгений96

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
Мелкие пакеты от 17 февраля В Англию прибыли к покупателям.Девчонки на Варшавке сказали,что все уходит.Треки не обновляются.
 
Konoan

Konoan

Крутой иБаер
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
1 213
Местоположение
Одинцово
У меня 4 пакета зависли на Варшавке. Будем надеяться, что просто треки не обновляются.
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
У меня 4 пакета зависли на Варшавке. Будем надеяться, что просто треки не обновляются.

Не хочу Вас расстраивать, но они скорее всего действительно зависли. Треки обновляются, но дней через 12-15 или больше. Или раньше, если повезёт.
Похожая тема:
 
S

solov

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
msk
подпишусь.
отправлял в различные страны мелкие пакеты в начала февраля по сегодня все на "сортировке".
 
S

solov

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
msk
Live

Similar threads




Вверх
Live