• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто что знает о T-MOBILE!?

u.rodionov

u.rodionov

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
ZLOBLIN
Ну я согласен, что есть минусы, у кого их нет?! =)))
Но сам был свидетелем одно случая, ехали мы с приятелем в автобусе, стоя, водитель лихой оказался, сначала начал останавливаться, а потом как втопил, ну тут все и повалились кто стоял =) Мой друг весит, не соврать бы, кг под 100, а телефон у нео в задне кормане лежит всегда. Ну, конечно он всем весом упал на это карман с телефоном, на ручку ближнюю.. помню только сильный стук, думали хана телефону, АН НЕТ, живёхонек, небольшая вмятинка на заднем корпусе и работает ВООБЩЕ без глюков! =) Ну какой бы HTC выдержал такое, а??? =))

А вообще о вкусах не спорят, каждый выбирает по себе! Лично мне айфон нравится свой быстротой, как я уже говорил, не ждёшь по пол часа, пока фотка откроется -))) Ну много ещё примеров приводить можно по поводу этого.

По поводу iTunes - офигенная программа! вся музыка под контролем найти её можно легко и быстро, не надо в папках лазить по пол часа! Все нормальные люди за бугром её используют и радуются! =) Нашёл что нужно и закачал быстро. Ну а о подкастах я вообще молчу!

Да и забыл сказать про вайфай, который просто сказка =) не парюсь вообще, быстро и автоматически находит халявные сети, помню когда был HP ipaq, вот я мучался, чтобы wifi поймать....
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
u.rodionov может следующей трубкой и возьму айфон... или что под руку подвернёться. До сих пор храню нокию 2100. Год назад тока плёночки снял.
Айфон всё же очень сильно пошатнул рынок. Думаю сейчас всё больше и больше будет выходить апаратов схожих по функционалу и догоняющих по производительности. как вам htc touch diamond? правда дороговатый :)
особенн в айфонах приятно(с моей точки зрения) что пальцами не боясь можно по экрану вазюкать. А то я юзая свой часто без стилуса начинаю опасаться за сохранность экрана :ROFL:
А вообще хочу телефон с экраном от айфона, хорошей камерой, под распостранёную ось и на 2 сим...
 
u.rodionov

u.rodionov

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
u.rodionov

u.rodionov

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
:roll: это уж точно
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live