• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто что знает о T-MOBILE!?

D

Daveed

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
кто что знает о T-MOBILE!?

Подскажите, пожалуйста, если что-то знаете о T-MOBILE... интересует начинка, разновидности и по возможности дайти ссылочки на добропорядочных продавцов. заранеее благодарен!
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Daveed ты про что это спросил? об операторе сот связи чтоль?
Вообще тут про технику- машинки, кораблики...
Вот у меня т-мбайл- он же Qtec 9090... а что ты хотел узнать- непонятно
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
ZLOBLIN, человек наверное просто незнает что такое скрывается под этим названием, полагая, что это некие аппараты... :)
 
D

Daveed

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
BIVISDONET, так и есть..просто попросили посмотреть сколько они стоят и какие есть...объяснили так "это телефоны которые типа слайдеров, только открываются в бок".
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
M

mdbuyer

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинёв
Подскажите, пожалуйста, если что-то знаете о T-MOBILE... интересует начинка, разновидности и по возможности дайти ссылочки на добропорядочных продавцов. заранеее благодарен!


Это оператор мобильной связи ))

:):) :Yahoo!: :Yahoo!: :):):)
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
T-Mobile это группа компаний, работающих в области мобильной связи, которые находятся в собственности германского телекоммуникационного холдинга Deutsche Telekom. Эти компании управляют GSM-сетями в Европе И США. Буква «T» это часть слова «Telekom». У многих подразделений Deutsche Telekom названия начинаются на «T-».
Также, T-Mobile имеет свою долю собственности у некоторых восточноевропейских мобильных операторов. В общем, у T-Mobile сейчас около 109 миллионов абонентов, что делает его 4-м по величине сотовым оператором в мире.

Офф сайт T-Mobile: http://www.t-mobile.net/

(c) Wiki


А есть ещё аппарат: HTC Wizard он так же называется T-Mobile MDA :)
про него читать ЗДЕСЬ
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
ZLOBLIN, человек наверное просто незнает что такое скрывается под этим названием, полагая, что это некие аппараты...
Танк мобайл?...
Daveed HTC MDA 8525 QTEK 9100 DOPOD 838 PDA T-Mobile AT&T KIT - http://cell-phones.search.ebay.com/...rtphones_W0QQcatrefZC12QQfromZR40QQsacatZ3312
нормальная штука- у меня 9090. Доволеню по началу долго его приводил в божеский вид :)
 
D

Daveed

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
всем спасибо за ответы!
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Похоже речь шла о HTC P4550..
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
grinder титаны НТС или ктек 9100 или ещё какой-какая разница :)
 
S

Scars

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
РФ,Казань - USA,Baltimore
Плохая связь с дорогими тарифами.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Protek
точно. И айвонов в салонах нет... Посылают в Эппл Стор :evil:
 
V

vlpp

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб
видимо речь о телефоне, залоченном под пресловутый t-mobile
 
u.rodionov

u.rodionov

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
эээм. А зачем такие нужны? =)
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
эээм. А зачем такие нужны? =)
у меня T-Mobile вроде MDA3 (он же HTC Blue Angel, Qtek 9090). Год назад стоил мне чуть больше 100е. Заменяет один из телефонов, плеер, органайзер и по нету удобно ползать. И ехеl есть... и игры если в дороге...достаточно шустрый проц.
Доламаю этот- возьму другой (ток модель другую-поновее. )
 
u.rodionov

u.rodionov

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
а айфон, разве не обладает всем тем же функционалом, только он быстрее и надежнее вроде. нет?
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
u.rodionov
с баша
<soratnik>
Айфон в сто раз круче htc touch diamond
<shapelez>
Окей, это всего лишь вопрос вкуса.
Я так понял, что вы - живой пример маркетинга Apple. То есть Apple это круто палюбас.
У iPhone, на самом деле, вагон и маленькая тележка минусов. Начиная от отсутствия нормальных сторонних приложений и заканчивая необходимостью использования демона iTunes. Невозможность передачи файлов с телефона на телефон - это вообще полнейший идиотизм.
Но шторки с яблочком на глазах не дают этого хорошо разглядеть.
<gazone>
Феррари жрет много бензина, дорога в обслуживание, в ней нельзя перевезти шкаф и он не проедет па танковому полигону... Но шторки с лошадкой не дают этого хорошо разглядеть...

Тут вопрос цены и функционала. У меня на виндовс мобайл есть инженерные калькуляторы (ну не люблю я вышмат). Плеера берут все форматы. Целая библиотека книг. Чисто "рабочий" телефон. Установлена куча доп программ. Очень помогает эксель. В чём то даже лучше органайзера :)
Айфуна у меня не было так что именно про те функции что мне надо незнаю. быстрее- у моего старичка 400Мгц 128 Мб RAM (ОЗУ) 64 Мб ROM (ПЗУ). Стоит своих денег. Надёжность- пока работает без проблем :ROFL: Единственный минус-лопата... прям совковая лопата. спасает гарнитура :ROFL:
 
V

vlpp

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб
лоченый телефон можно взять дешево, а тут разлочить..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live