• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Круглолицый Ozzo;)

C

cfg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
...Неужели китайцы научились делать круглые дисплеи?)

Давно обзоры не писал - либо мелочевка какая-то приходит, либо описано уже... А вот тут приехала неведомая штуковина))
Как-то ковырял фокал на предмет интересных телефонов. Грустно было. Либо убогие копии, либо вообще жуть какая-то. И тут я наткнулся на него: http://www.focalprice.com/MHH50B/O2...h_FM_Bluetooth_Support_4GB_TF_Card_Black.html
И что же маня зацепило? Само собой, круглость дисплея:) И пофиг, что он идет как женский, а девушке своей китайфон я никогда не подарю. Еще большущим минусом было для меня отсуствие явы - баш теперь не почитать)) Ну и ладно. Зато дисплей круглый))
Вот только на фокале цвета какие-то стремноватые были. Поэтому полез дальше. В итоге, нашел на ebay вот этот лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200551351692&ssPageName=STRK:MEWNX:IT у продавца http://myworld.ebay.com/alleyestar/
В описании было фото бело-зеленого телефона, который мне и понравился. Я даже описание читать не стал на предмет присутствия русского языка в нем. А зря:)
Списался с продавцом насчет бело-зеленого и отправки в РФ. Цвет такой в наличии был. В Россию слал. Гуд. На следующий день прихожу заказывать - ан нет, в Россию не шиппим. Как так? Да у вас там, мол, все в снегу, аэропорты не работают, да и вообще вся Россия обледенела. нет, говорю, все отлично;) Поверил на слово, согласился слать;)
Итог:
05.01.2011 - лот оплачен
06.01.2011 - лот выслан
24.01.2011 - лот получен
Упаковка - пакет и пузырики. Красивую коробку, из двух частей, не помяли. В руках телефон ощущается шикарно. Тяжеленький(105 грамм), не скрипит, окрас хороший. На одном из аккумов заработал сразу без дополнительной зарядки(miniUSB). На дисплее пленка. Единственное, что-то он какой-то не очень симметричный))))))
Ну а теперь о самом дисплее - тач такой же, как и на большинстве китайцев. Резистивный, но отзывчивый. Качество цветопередачи дисплея - не скажу, что совсем плохо, но не шик. Пикселизацию видно.
Фраза "Available Language: English only." в лоте, к сожалению, оказалась правдой))) Ну и ладно
Разблокировка дисплея движением по кругу. При перевороте телефона во время звонка вырубает звук.
Вибра сильная, звонок громкий. Карту на 4gb Кингстон 6 класса сожрал как миленький. Камера 800*600. Да все стандартно.
Короче, обычный китайцефон с необычным дисплеем. Ах да. Та что же с дисплеем? Неужели правда овальный или просто рамка? Разбирать мне его лень, поэтому обратите внимание на последнее фото.
Всем спасибо.

dsc6881h.jpg dsc6882z.jpg dsc6884.jpg
dsc6885.jpg dsc6888kv.jpg dsc6889f.jpg dsc6894l.jpg
dsc6903o.jpg dsc6905m.jpg dsc6908.jpg dsc6909u.jpg
dsc6912b.jpg dsc69101.jpg
 
C

CROPER

Новичок
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Класс!!! :Yahoo!: с забавным приобретением %).
Как работает?
 
W

WMD

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Не хватает фотографий с цифровой клавиатурой для набора номера, записной книжкой и текстовой клавиатурой. Все эти функции традиционно как бы под прямоугольные экраны заточены, интересно, как на этом овальном будут нарисованы. При творческом подходе можно такой телефон сделать - фантстика! Причем в прямом смысле - как в фильмах.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
центральная кнопка трекбол, или просто кнопка?

Вот почему такие необычные интересные модели делают без джавы? Что этот, что Aeon
 
C

cfg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
По центру просто светящаяся кнопка.

qwerty клавиатуры нет - просто "цифровая" с Т9 или ручным перебором, при повороте включается ландшафтный вид(опять же, без qwerty) Фото завтра постараюсь добавить
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не подскажите объем телефонной книги (количество номеров в телефоне). И судя по отсутсвию java процессор 6225.
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
colln
Ну не скажите. Сейчас лежит у меня телефон без явы, но с процессором 6235, а так же были у меня телефоны с явой и 6225 процессором
 
C

cfg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
WMD

Ну вот йцукенг клавиатура (поворот автоматический, G-сенсор), в ландшафте удобнее:
Кстати да, на русскоязычном есть qwerty. На моем же - нет.
Дополнительные фото пока не могу сделать - подруга, все-таки, отобрала поиграться:)
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Буквы не влазят на экран. Кошмар. :wink:
 
interenat

interenat

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
А в чем понт, то что он круглый? Обычные экраны куда лучше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live