• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Asics из магазина http://www.startfitness.co.uk

bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
Bhigle, 8,5 "UK" это точно!
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
У меня тоже 42, брал asics одну пару 9 UK, вторую 9,5 UK, та что 9 UK подошла отлично, 9,5 UK чуть больше но для бега и рекомендуют чуть больше обувь иметь... Бегать в обоих парах комфортно.
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
Bhigle

Bhigle

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для моей ноги 28(по измерению) UK10 оказались большеваты. Если ногу продвинуть до упора-сзади пятки можно просунуть указательный палец.
28 это US10, наверное вы ошиблись.
И надо определиться - 27 или 27,5. Это разные размеры.
Моя стопа 29, так я и беру 29.
Запас то должен быть сантиметров на 5. Хотя может это правило подходит для туфлей, а не для кроссовок.
У меня тоже 42, брал asics одну пару 9 UK, вторую 9,5 UK, та что 9 UK подошла отлично, 9,5 UK чуть больше но для бега и рекомендуют чуть больше обувь иметь... Бегать в обоих парах комфортно.
Ок, буду ориентироваться на 9UK, хотя многие таблицы говорят о 8,5UK, как тут, например.
Но если пишут, что они маломерят, то я так понял, что надо на пол размера больше заказывать.
Всем спасибо, кто ответил, посоветовал :)
 
P

palsasha

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Просмотр сообщенияpalsasha сказал: Для моей ноги 28(по измерению) UK10 оказались большеваты. Если ногу продвинуть до упора-сзади пятки можно просунуть указательный палец. 28 это US10, наверное вы ошиблись.

На фото коробки четко видно-UK10, могу сфотографировать ярлычок на кроссовках...
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не знаю на сёт маломерят.... на 26 см брал enduro 6 и duramo 6 размера UK7, что соответствует US8, как и всю прочую обувь, кроме тимберлендов, там приходится брать US 7.5
 
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
значит так,если просто ходить то накинь с запасом ,а если для бега то бери что бы нога как "влитая" в обуви была!)
 
S

Suhov

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Ленинградская область
Я брал GEL ENDURO 3 в Спортмастере давно, на коробке такие-же размеры как на фото. Стопа 285 мм.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live