• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки ADIDAS SL72 от peach_sport

R

Roma81

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Ставрополье
Konstant, 9UK на мой 41-42RU подошли. Так что не о чем не жалею. Правда еще в них, кроме как по комнате, не ходил - жарко уже +27 )))

Добавлено спустя 48 секунд:

P.S. Длина ноги у меня 26 см
 
M

Marschal

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Gomel
Лучше приходить в фирменный магазин и мерить понравившуюся модель - таким образом уточнять размер.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
я чот-то не вкурил... Английский 8 - это евро 42... у тебя как раз 42й размер... а кроссовки 9 (европа 43) жмут?
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
на ногу 275-280мм подошли кроссовки Лакост 9UK идеально.
 
R

Roma81

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Ставрополье
я чот-то не вкурил... Английский 8 - это евро 42... у тебя как раз 42й размер... а кроссовки 9 (европа 43) жмут?
Адики маломерят где-то на пол размера, девятый на мои 27 см, как я уже писал в шапке темы, подошел вроде бы хорошо (еще не носил - жарко, ходил только по комнате). Asics'ы же 8,5UK, подошли, но и подошел бы и 8 размер, т.к. на простой тонкий летний носок (не толстый беговой), слегка большеваты. Следующие АСИКСы попробую заказать 8 английский размер. АСИКС заказываю на startfitness, очень вкусные цены там, заказал уже более 5 посылок - все пришли, и почти все устраивает. Под "почти" подразумеваю косячек в одной посылке: заказывал легкую олимпийку для бега, пришла с маленькой резаной дыркой спереди и пятном на рукаве. Письмо о частичном рефаунде (отсылать обратно куртец влом) проигнорировали. Остался неприятный осадок. Но кроссовки, все равно буду заказывать. Дюже цены нравятся, особенно на прошлогодние коллекции )))
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
нашел одного продавца , у него в описании ко всем адидасам указана странная размерная сетка, размер 10 Uk у него написан 29.6 см ;), хотя на самом деле должен быть 28,5....везде написано Genuine Adidas , прод вроде надежный, может это фейк? или просто ошибка? у кого какие мысли по этому поводу? )
вот пример http://cgi.ebay.com/Adidas-Ciero-Lo..._Shoes&var=&hash=item89601a9267#ht_2117wt_905
 
R

Roma81

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Ставрополье
Может быть он указывает не длину стельки, а общую длину кроссовка?
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Roma81
возможно, но так делать неправильно имхо) может кто покупал у этого продавца Mersey Sports??
 
R

RaiNBowHD

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Хороший выбор! Отличные кроссовки!
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Сорри, если на оффтоп похоже, но не нашел, куда пристроить свой вопрос, решил тут отписаться, благо прод тот же и обувка Адидас же)).
Проблема стара, как мир - ну совсем, напрочь попутался я с размерами.. Купил по хорошей цене кроссы, давно хотел нечто подобное http://www.ebay.com/itm/ADIDAS-RESP...RP&its=I&itu=UA&otn=5&pmod=190685168108&ps=63, а тут среди маловостребованных размеров попался вполне ходовой 9.5UK... "Я ишшо засомневался сперва" (с), длина стопы у меня примерно 28.5, но как раз перед тем товарищ брал на стартфитнесс адики-бутсы, размер у него примерно тот же, но 10UK оказался ему великоват, посему решил рискнуть.. Продавец на редкость оперативный человек, посылку отправил через 2-3 часа после оплаты, поэтому мои уточняющие вопросы запоздали.. Кинулся рассматривать самые разные таблицы размеров Адидас и попутался совсем - разброс данных ну просто нереальный.
Суть вопроса - есть среди нас люди с такой же длиной стопы, покупавшие в peach_sport кроссовки адидас? Если да, то какой все же размер оказался в самый раз? А то я уже мысленно подыскиваю покупателя, пока моя обновка в пути(
Спасибо большое за ответ!
 
B

batoha

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Москва
Я большой любитель кроссовок. Хочу сказать именно про фирму adidas, может поможет кому... Моя нога 27,8 см. и низкий подъем. У меня много пар и все они 10 uk 10,5 us 285 jpn. Бывают у adidas и промахи, которые, по моему опыту, только в меньшую сторону. Зависит от модели,причем если добавить пол размера, то кроссовки превращаются в лыжи. Считаю их не моими моделями .Ну и стоит учитывать что многие китайцы наверное шьют ногами,так что бывало что одна и та же модель имеет ощутимое отличие по размеру. Так что когда сомневаюсь, я прошу для сравнения такую же пару,того же размера. Вот.
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Моя нога 27,8 см....все они 10 uk
товарищ брал на стартфитнесс адики-бутсы, размер у него примерно тот же(28+), но 10UK оказался ему великоват
Вот именно такие расхождения и вгоняют меня в ступор... Рибок всегда брал 10.5US, вся обувь (немецкая, турецкая) 44евро, а тут прям в растерянности..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live