• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаные аксессуары для взрослых ….телефонов

K

Kurpatich

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
K

Kurpatich

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
на ременных петлях видно КОЖУ
вам сюда http://tutznayka.ru/...elit-kozhu.html , а также приведу выдержку из статьи: О качестве кожи может говорить штамп на внутренней стороне изделия – это эмблема, которая повторяет очертания снятой шкуры. Также этот знак кожи может висеть в виде бирки. На качественных изделиях обязательно должен быть образец кожи. А также: Но если по всем вышесказанным способам так и не удалось отличить подделку – не расстраивайтесь. Значит, перед вами очень качественная, или, как сейчас говорят, экокожа , которая мало чем уступает настоящей, а стоит намного дешевле. Т.к. у вас "брэнд" и нет бирки, то это абсолютно честный кожзам, и
повторюсь - если это для вас принципиально.
и как
Пожалуй, я соглашусь с тем, что это не настоящая кожа, но очень качественная
 
A

aknik79

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Поздно увидел обзор, но все-таки выскажу свое мнение. Имею аналогичный чехол данной фирмы (один в один). Покупался в магазине Кей. Чехол из натуральной кожи, но полное г...но. Обратите внимание на то, что клапан чехла, который закрывает телефон не прошит. У меня это привело к тому, что сам клапан через месяц просто расклеился. Пробовал заклеить, но это бесполезно, хватило на неделю. Поэтому и говорю с уверенностью, что это кожа, так как имею возможность лицезреть этот чехол изнутри. По моему мнению самые классные чехлы были - нери кара. Я с таким рифленым проходил три года, а вид был - как только-что из магазина. А когда телефон поменял - знакомому подарил, он наверное до сих пор ходит.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Телефон на ремне, через это прошли вроде как.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Поздно увидел обзор, но все-таки выскажу свое мнение. Имею аналогичный чехол данной фирмы (один в один). Покупался в магазине Кей. Чехол из натуральной кожи, но полное г...но. Обратите внимание на то, что клапан чехла, который закрывает телефон не прошит. У меня это привело к тому, что сам клапан через месяц просто расклеился. Пробовал заклеить, но это бесполезно, хватило на неделю. Поэтому и говорю с уверенностью, что это кожа, так как имею возможность лицезреть этот чехол изнутри. По моему мнению самые классные чехлы были - нери кара. Я с таким рифленым проходил три года, а вид был - как только-что из магазина. А когда телефон поменял - знакомому подарил, он наверное до сих пор ходит.

до сих пор полет нормальный))) ничего не отклеивается. По сути чехол вообще не потерял товарный вид. Насчет того что кожа Г.... не соглашусь, возможно вы нарвались на подделку.

Телефон на ремне, через это прошли вроде как.
Xperia Acro S - телефон не маленький, в карман джинсов не засунешь/либо порвешь/раздавишь.
В карман пиджака/куртки- норм, а для остального наряда - поясная кобура...
 
A

aknik79

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
до сих пор полет нормальный))) ничего не отклеивается. По сути чехол вообще не потерял товарный вид. Насчет того что кожа Г.... не соглашусь, возможно вы нарвались на подделку.
Я имел ввиду, что не коже плохая, а сам принцип изготовления чехла. Про подделку сомневаюсь, т.к. покупал в крупном магазине электроники. Внешне от Вашего не отличается, упаковка такая же
 
Live



Вверх
Live