• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаные аксессуары для взрослых ….телефонов

Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
История началась с того что после очередного падения скоропостижно скончался служивший верой и правдой два года Nokia 6500.
Это был уже второй телефон, совершивший «попытку самоубийства» выпрыгнув у меня из кармана рубашки. Как оказалось удачную попытку, так как его старший брат (Е52) отделался только травмами.
В общем было принято решение иметь ЗАЩИЩЕННЫЙ ТЕЛЕФОН.
В итоге на просторах инета был найден пыле-влаго-защищенный Sony Xperia Acro S.
Не хватало Ударо-защиты, но эта проблема решалась бамперами (имеющимися на ebay в огромном количестве.)
Телефон был куплен за наличку в обычном салоне (ждать 2 недели не хотелось) + на ebay практически сразу заказал бампер
О бампере писать не буду, ибо выбор велик, а вот с поясной кобурой была проблема: предлагался откровенный шлак из кожзама….
Сначала жутко расстроился, потом выпив, рассудил трезво: надо найти популярный телефон с аналогичными типоразмерами. Вооружившись линейкой и интернетом выяснил что NOKIA LUMIA 900 больше Сони по всем измерениям на 1 мм!!!!. УРА!!!!
Поиск пошел веселее и в итоге была найдена и куплена вот такая кобура.
Шла долго, 40 дней, за что спасибо НАШЕЙ почте.
Вещь приятно пахнет натуральной кожей. Выглядит Стильно и дорого.
Ну упаковке значок «пожизненной гарантии»
Единственный минус – слабоват магнитик, если в кобуру запихивать телефон с одетым бампером – то плоховато закрывается.
Как обычно, фото-отчет о распаковке и примерке ниже + отчет на яндес-фотках
0_98cfc_8c2ec29_XL.jpg
0_98cfd_de1cda56_XL.jpg
0_98cfe_9af2b134_XL.jpg
0_98cff_bb5ce319_XL.jpg
0_98d00_ef20bb72_XL.jpg
0_98d02_c6e91a11_XL.jpg
0_98d03_81ae137b_XL.jpg
0_98d04_1639dd90_XL.jpg
0_98d07_ca52ca7a_XL.jpg
0_98d08_fdf106f6_XL.jpg
0_98d09_bdb836d1_XL.jpg
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
F

filitsid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Очень круто выглядит
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
по моему носить так не совсем удобно но это мое мнение но качество очень хорошее :good:
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
единственный минус белые швы на мой взгляд

это фишка, внешний вид вообще не портит.
по моему носить так не совсем удобно
почему не удобно? Я искал именно поясную кобуру для ношения, из карманов рубашки телефон постоянно выпрыгивал, а из брюк (особенно джинсов и особенно в сидячем положении) такой БОЛЬШОЙ аппарат не достать. Это очень неудобно особенно в машине.
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Поздравляю с покупкой. Но не обольщайтесь - это не натуральная кожа(если это конечно принципиально).
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Во -первых даже в описании не написано "натуральная кожа" -"genuine leather", -просто "leather" обозначается любой "кожаный" материал, ну и косвенным признаком (почему я и начал читать описание) это гладко закатанные("залитые") края кобуры. На изделиях из натуральной кожи обычно края оставляют не обработанными, "лохматыми", - это такая "фишечка" для изделий из натуральной кожи. Но повторюсь - если это для вас принципиально.
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Это очень неудобно особенно в машине.
вот в машине я думаю также неудобно будет доставать как из кармана а та в машине лудше использовать фри хенд))))(извеняйте за мой буржуйский)
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
"В итоге на просторах инета был найден пыле-влаго-защищенный Sony Xperia Acro S."
Как у этого телефона на предмет замены аккумулятора самим пользователем? Слышал, что акку намертво приделан к телефону. Замена только через сервис. А это значит Сони будет обирать своих пользователей.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Как у этого телефона на предмет замены аккумулятора самим пользователем? Слышал, что акку намертво приделан к телефону. Замена только через сервсис. .

так и есть, но в сети уже есть инструкции по замене в домашних условиях. Там главное крышку отстегнуть не поломав
 
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Во -первых даже в описании не написано "натуральная кожа" -"genuine leather", -просто "leather" обозначается любой "кожаный" материал, ну и косвенным признаком (почему я и начал читать описание) это гладко закатанные("залитые") края кобуры.
В описании товара могут написать что кожа натуральная а реально нет =) Я тоже чехол заказывал недавно с Англии в описании тоже было написано что Genuine leather , а реально кожей и не пахло... точнее пахло, но только не кожей....
Выставил негатив, продавщица всяческий просила изменить отзыв, готова была сделать полный рефаунд без возврата, но для меня информирование будущих покупателей важнее =)))
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
K

Kurpatich

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Но не обольщайтесь - это не натуральная кожа
Позвольте не согласиться с вами. Это натуральная кожа, еще и брэндовая. Яндекс вам в помощь:
http://yandex.ru/yandsearch?text=KRUSELL&lr=63

Сама фирма
http://www.krusell.se/ru

Еще один продавец с этим же чехлом
http://www.mobilecityonline.com/wireless/store/productdetail.asp?productid=29437

Поздравляю с удачной покупкой!
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
K

Kurpatich

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Поиск пошел веселее и в итоге была найдена и куплена вот такая кобура.

Если не ошибаюсь такая же в связном имеется:
http://www.svyaznoy.ru/catalog/acce...HECTORL95472&utm_content=1141828#product-spec

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
А где в ссылках инфо, что это натуральная кожа?
http://www.svyaznoy.ru/catalog/acce...HECTORL95472&utm_content=1141828#product-spec

" Описание
Чехол Krussel HECTOR L 95472 изготовлен из плотной тонкой кожи. Его стильный черный цвет подчеркнет любой образ, а магнитный фиксатор поможет с легкостью закрыть и открыть крышку в любой момент. Модель предназначена для мобильных телефонов фирмы Nokia. Внутри чехла пользователь найдет подкладку для предотвращения царапин. Его можно удобно закрепить на поясе или носить на шнурке на руке. Krussel HECTOR L 95472 обладает миниатюрными размерами (115х61х18 мм), благодаря чему чехол можно с легкостью носить в рюкзаке или сумочке. Модель совместима со всеми креплениями Multidapt и поможет защитить технику от влаги, царапин и других загрязнений."
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
А где в ссылках инфо, что это натуральная кожа?
Но не обольщайтесь - это не натуральная кожа

на ременных петлях видно КОЖУ

Во -первых даже в описании не написано "натуральная кожа" -"genuine leather", -просто "leather" обозначается любой "кожаный" материал, ну и косвенным признаком (почему я и начал читать описание) это гладко закатанные("залитые") края кобуры. На изделиях из натуральной кожи обычно края оставляют не обработанными, "лохматыми", - это такая "фишечка" для изделий из натуральной кожи. Но повторюсь - если это для вас принципиально.
genuine leather - да особенно на китайских пишут
гладко закатанные("залитые") края кобуры - у жены сумка Домани, купленная в Италии за 300евро, натуральная кожа, края залиты. Необработанные края - это тоже китайско-турецкий маркетинговый ход ("фишечка").
 
Live



Вверх
Live