• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Косяки с "Page not found" у Paypal

M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Открыл диспут, продавец согласился на частичный возврат. Я ему отправил инструкцию как сделать частичный возврат покупателю из России. Пишет, что так можно сделать только полный возврат, а не частичный. Я ответил что недалее как неделю до этого другой продавец успешно сделал частичный возврат таким способом. Продавец пишет, что не получается, переводит диспут в клейм и предлагает уже там частичный возврат той же суммы. В письме от PP пишут что у меня есть 10 календарных дней на принятие решения. В аккаунте висит открытый клейм и в платежах есть отдельно сумма частичного возврата. Выбрал в списке этот возврат, система выдала что операция закончена и рефанд принят. Но в клейме висит как ожидающий ответа. Регулярно приходили письма с напоминанием, решил и в клейме акцептовать вовзрат. Захожу, жму на "Accept or deny partial refund", система перебрасывает на пустую страницу "Page not found" с кнопкой "Retry". Жал долго, всю неделю, в разное время - результат тот же. Написал сначала через форму обратной связи на сайте палки, ответа нет, потом по электронке на resolution@..., молчок. Сегодня истекло время и пришло письмо, что клейм закрыт т.к. я не принял решение.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Да уж. Даже и не знаю как это можно прокомментировать. Но засада, конечно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live