• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кому не пришли посылки с треками LJ*********US в конце февраля - начале марта?

A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
K

kang2k

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
это как такое возможно? Месяц самолёт с посылками висел в воздухе что-ли
По словам ПР, во всем виноваты Американцы которые экономят и пересылают посылки транзитом через Турцию и Турки, которые задерживают посылки на складах...
А по словам других людей, ПР тупо не справляется и не может обработать тот вал посылок которые лежат уже в России на складе... Пока наша доблестная ПР не обработает посылку, трек не обновится. Вот и кажется что самолет с посылками висит в воздухе...
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Моей посылки нет 65 дней, не может она такое кол-во дней валятся на складе...
 
Y

YuraFil

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Трек LJ925879085US. На сайте USPS единственный статус "Electronic Shipping Info Received" от 4 апреля. Вот уже и незнаю, ждать или нет посылку.
 
K

kirillWall

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
Трек с LJ. Посылка треканулась 18 марта последний раз в штатах и все.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Пишите заявление на розыск посылки. Может так получится расшевелить работников почты России и получить то, что заказали. Я написал, теперь жду ответа.

P.S. моя посылка отправлена 1 марта и до сих пор не получена...
 
K

kirillWall

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
Трек LJ925879085US. На сайте USPS единственный статус "Electronic Shipping Info Received" от 4 апреля. Вот уже и незнаю, ждать или нет посылку.

Это просто электронная заявка на отправку.
 
K

kopyt

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Гайворон
Не пришла посылка из Chicago отправленная 15.02 . Вторая посылка отправлена 13.03 также не пришла.За вторую деньги вернули, а за первую прод не хочет возвращать. На 43 день я ему написал что ничего не получил, а он меня заверил , что нужно немножко подождать. А теперь пишет , что pay pal не дает возможности отослать деньги после 45 дней на Украину .Перевод мимо pay pal на карту банка делать не хочет . Жалко джинсы за 45 уе. Теперь не буду доверять продам а заранее буду открывать кейс .Вообще из 4 посылок из штатов дошло только две. Причем за две недели.Из Китая и Великобритании за две недели.
 
S

slow

Guest
kopyt, А как прода зовут?
 
K

kopyt

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Гайворон
Магазин sportsmanstop . У прода рейтинг 99.9 Жалко джинсы Wrangler . А может еще придут?
 
M

mets

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
vologda
LJ922152152US
Выслано 17 марта, а пришла сегодня. Пришлось открывать кейс для подстраховки, пугать прода, но всё слава богу обошлось.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Тоже заказал джинсы из США у bridgetbeckydon. Оплатил 7.03.12 ,трек LJ642072132US получил в тот же день.
На 44 открыл диспут. В течении 5 дней теперь нужно переводить в претензию. За праздники точно ничего не придет.
Придется наказывать продавца , хотя он ни в чем не виноват. :(
 
Y

YuraFil

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Трек LJ925879085US. На сайте USPS единственный статус "Electronic Shipping Info Received" от 4 апреля. Вот уже и незнаю, ждать или нет посылку.
пришла 5-го мая. Хотя продавец уже вернул деньги :)
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
У меня с таким треком джинсы едут с 19-го марта)
Хотя рубашка, с подобным треком, только куплена в апреле (начало месяца) уже приехала.
 
R

Remix2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал джинсы у bridgetbeckydon 3 апреля. Пришли в Москву сегодня 10 мая.
Трек номер LJ.....US

Обычно из штатов быстрее приходит. Да, и модель прислали 569 вместо 527.... Размер правильный.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Не понятно куда делись все мартовские посылки...
 
Marazzn

Marazzn

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия Чебоксары
Покупал самостоятельно, не через всяких посредников на Ebay.com Телефон (это не первая посылка, уже 2 года заказов)
Sale date:
03/29/12
Tracking number: LJ639150183US
Отправлен 6 апреля с Ямайки и Дальше глухо... Прочитав комментарии выше понял, что у меня еще "Малый срок", Единственный раз получилось так, что я связался с 1-st Class, не по своей Вине... Дело в том, что USPS Priority Small Flat Rate как раз и идет под теми же Трек номерами с "LJ" USPS First Class Mail International, вот что я хотел сказать. :)


 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Дело в том, что USPS Priority Small Flat Rate как раз и идет как TM из-за "Мелкого пакета" и малого Веса. Старайтесь избегать данного вида почтового Отправления, в Сравнении с ним USPS Priority Mail InternationalTM идет ровно 2 недели до моего города (Чебоксары, Чувашская Республика)
Фигню какую то написали :) Ни смысл не понятен ни язык изложения. Дело не в видах отправлений а в косяках нашей "горячо любимой" ПР. Вот Вам пример - первый класс LJ - отправлено 24 апреля, получено 8 мая. Итого 14 дней. Приорити CQ - отправлено 11 апреля, импорт был только вчера, еще не получена. Итого уже месяц и посылка все еще в пути.
 
Marazzn

Marazzn

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия Чебоксары
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live