• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компактный аудио-плеер Sansa Clip+

the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Serg_87, по моему, всё же чёрный, при отражении чего-то светлого лакированной поверхностью.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
по моему, всё же чёрный
Мне тоже так кажется, т.к. не нашёл в продаже плеера именно с такой расцветкой как на картинке выше.

А вот еще за недорого.
Спасибо! Там реальные 8Гб? Ещё думаю, может внутренней памяти плеера хватит (хочу на 4Гб взять), хотя 5-6$ не так уж и много за карту памяти (это наверное 4 класс).
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
На gamesalor реальные 8 гигов. Лично проверял. На БИКе карты не покупал, но магаз проверенный. Так что, думаю, что и на БИКе настоящие 8Гб.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Я тоже так думаю, ведь ценовой диапазон схожий, да и магазины, как Вы верно сказали, проверенные :)

А у istora карты памяти, которые идут в комплекте с некоторыми плеерами, нормально работают?

Вопрос: Плеер 16Gb Micro SDHC будет держать?
Возможно, что ответ: в инете нашёл, что вроде как поддерживает. Подтвердите/опровергните пожалуйста, кто знает точно.

Нашёл :)

Вот инфа по поддержке карт с сайта sandiskа:
Какая самая ёмкая карта памяти поддерживаемая плеером Sansa?

Sansa Fuze+ - поддерживает карты microSDHC до 32GB

Sansa Fuze - поддерживает карты microSDHC до 32GB

Sansa Clip+ - поддерживает карты microSDHC до 32GB

Sansa View - поддерживает карты microSDHC до 16GB

Sansa Express - поддерживает SD карты до 2GB

Sansa Shaker - поддерживает SD карты до 2GB

Sansa Connect - поддерживает карты microSDHC до 16GB

Sansa е200 - проверьтe версию плеера. Войдите в Настройки > Системная Информация.

Для 01.xx.xx микропрограммы (е200 версия 1) - до 2GB MicroSD карты
Для 03.xx.xx микропрограммы (е200 версия 2) - до 16 Гб microSDHC карты.

Sansa e200R - до 2GB MicroSD карты

Sansa с200 - провеьте версию плеера. Войдите в Настройки > Системная Информация.
Для 01.xx.xx микропрограммы (с200 версия 1) - до 2GB MicroSD карты
Для 03.xx.xx микропрограммы (с200, версия 2) - до 4GB microSDHC карты

Sansa e100 - поддерживает SD карты до 2GB

Вот сам с собой и пообщался :D
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Да, до 32-х санса клип должна поддерживать. Есть даже случаи, что прикручивали и 64! Но это с танцами с бубном.
Serg_87, А зачем Вам столько памяти? Вы же вообще хотели внутренней памятью обойтись.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
А зачем Вам столько памяти?
Да. У меня тоже 8 гигов 4-го класса. Думал будет много. Сейчас думаю, что 16 надо взять))
Вот и думаю, может с перспективой на будущее :)
Вы же вообще хотели внутренней памятью обойтись.
А может действительно... Чего-то я разогнался. Сейчас куплю без SD карты, а потом при необходимости ведь всегда можно будет докупить. Тем более Вы дали ссылки, где можно отдельно приобрести SD'шки ;)
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Тут дело в следующем. Если Вы будете слушать Lossles, то без карты не обойтись. Если MP3 - может и хватить внутр. памяти.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Всю прелесть Lossles наврятли я услышу, если одновременно с прослушиванием будут физические нагрузки. Делаю вывод: карта пока не нужна. Но на будущее - Ваш совет обязательно учту, спасибо!

Теперь думаю - сейчас заказать или уже до понедельника тянуть (всё равно только в понедельник отправит)?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Да, наверное.
Я не помню в какой день я заказывал. Но отправил оперативно. Вроде, на следующий день.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Эх, думаю терпения до понедельника не хватит... Закажу сегодня, и пусть отправляет тогда уж в понедельник :)

Читал в одном из обсуждений, что жаловались на басы (не хватает) и на продолжительность работы акб (писАли, что около 7-8 часов). Но в этой ветке таких жалоб вроде нет.

kivas, скажите пожалуйста, как обстоят дела с басами, с акб? Заряжать же можно не только от ПК, но и обычной "вилкой" с miniUSB на конце?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Мне басов хватает. Даже есть большой запас (ИМХО). Но все зависит от ушей. АКБ не проверял.Но по моему ощущению - время достойное. От разетки - думаю, что да. Большинство сетевых зарядок на 500 Ма. Такой же ток и в USB компа. Как-то так...
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Всё, оплатил чёрный на 4Гб (без SD карты) плеер. Теперь будем ждать!
the6apcyk, kivas, спасибо за помощь и консультацию :friends:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
А чехольчики к плееру никто не покупал?
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
как обстоят дела с басами, с акб? Заряжать же можно не только от ПК, но и обычной "вилкой" с miniUSB на конце?

Басов, на мой взгляд (не меломан, не музыкант) хватает. От розетки заряжается, но в комплекте идёт только USB-miniUSB шнурок.

А чехольчики к плееру никто не покупал?
Купил сразу же, при заказе плеера у продавца Roni-a. Но сейчас, что-то у него мало чехлов. Чехол, примерно такой. Доволен, одевается, снимается легко, не страшно ронять. Силикон, примерно 2мм толщиной. Есть два нюанса, доставать из кармана плеер становится тяжелее, за счёт цепкости чехла, плеер становится немного тяжелее, и слетал с рукава футболки, при беге. В последствии при занятиях в зале я снимал чехол.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
the6apcyk, спасибо за наводку!
Купил сразу же, при заказе плеера у продавца Roni-a. Но сейчас, что-то у него мало чехлов.
Вот и я думаю, что пока некоторые чехлы у него сняты с продажи, а листинги остались (не может же sansa clip+ silicon skin case black color lot 10 стоить $2,100.00).
Чехол, примерно такой.
Да такой чехольчик и можно приобрести, вот только цвет другой поищу, спасибо!
 
М

Мустангер

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Калининград
спасибо ТС и участникам ветки. Получил недавно свой Clip+. Аппаратиком доволен
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Ни на американской, ни на английской, ни на австралийской, ни на новозеландской, ни на китайской, ни на гонконгской, ни на global площадках - чехла с доставкой в Россию нет. Нашёл на немецкой площадке у одного продавца, но там с доставкой выходит 450р. - почти половина стоимости плеера. Неужели дефицит такой на чехлы?
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Serg_87, вы бы написали продавцам. Наверняка, кто-нибудь согласился отправить.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
the6apcyk, тоже об этом думаю и сегодня-завтра уже напишу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live