• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Комбинезон для работы

  • Автор темы severianin42
  • Дата начала
S

severianin42

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
68
Баллы
6
Местоположение
Сочи
Подскажите пожалуйста Где купить и какой легкий рабочий комбинезон для работы в жарких условиях Может у кого есть опыт приобретения ?????
 
Z

Zulte

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
121
Баллы
19
Местоположение
Астрахань
магазин спецодежды россия
 
S

severianin42

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
68
Баллы
6
Местоположение
Сочи
Вы там бывали ?????? Материал видели ???? Я лично хорошей одежды там не встречал
 
Z

Zulte

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
121
Баллы
19
Местоположение
Астрахань
бывал, видел, есть нормальные варианты
 
S

severianin42

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
68
Баллы
6
Местоположение
Сочи
,Я нахожусь в Адлере Здесь легких не видел к сожалению
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А разве легкая бывает? Это ведь всетаки спецодежда.
 
S

severianin42

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
68
Баллы
6
Местоположение
Сочи
Конечно бывает Легкий хлопок Как пример медицинские работники Есть обалденная немецкая фирма Штраусс но видно не так пишу тк Гугл ничего не находит У меня напарник когда то купил там рабочие ботинки так там даже подошва дышит И спецодежда интересная была штаны например растегивалась на три части до колена и шорты
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Вы там бывали ?????? Материал видели ???? Я лично хорошей одежды там не встречал
про легкую одежду не скажу, а теплая зимняя в "восток-сервисе" очень приличная и недорогая.
 
S

severianin42

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
68
Баллы
6
Местоположение
Сочи
Ребята я в Сочи так что теплая не годиться Теплую я видел
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
вот, на всякий случай, если еще актуально(но сам пока не покупал):http://www.ebay.com/itm/Dickies-Pro...r_RL&var=&hash=item975e07bb1d

прошу прощения почему-то не получается сделать ссылку активной
давно у меня в закладках, там есть и другая рабочая одежда и была доставка в Россию
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
легкий рабочий комбинезон для работы в жарких условиях
Если ещё актуально -
http://www.technoavia.ru/katalog/spetsodezhda/letnyaya/3-120.htm Комбез
http://www.technoavia.ru/katalog/spetsodezhda/letnyaya/3-184.htm Полукомбез
Итальянская ткань, воздухопроницаемость, сертификаты.
Филиал в Сочах - http://www.technoavia.ru/contact/region/sotchi_of.htm
И спортивное охлаждающее бельё под низ.
 
S

severianin42

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
68
Баллы
6
Местоположение
Сочи
Если ещё актуально -
http://www.technoavi...nyaya/3-120.htm Комбез
http://www.technoavi...nyaya/3-184.htm Полукомбез
Итальянская ткань, воздухопроницаемость, сертификаты.
Филиал в Сочах - http://www.technoavi...n/sotchi_of.htm
И спортивное охлаждающее бельё под низ.
Такое г..... почти за 100 баксов????? 40пр синтетики и это летняя одежда ??????? Фуфло одним словом как обычно в России продают. Красная цена 40 баксов.
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Понятия не имею сколько это "должно" стоить. Наверное 100 баксов потому что это профи одежда для пилотов.
40пр синтетики и это летняя одежда
Мне кажется, это в корне ошибочный подход к определению летний\зимний. Любая спортивная одежда - синтетика, и спортсмены не жалуются. Колхозные ватники - 100% хлопка, а летом в них жарко :) . Главное, как сделана ткань, пропускает воздух или нет. Мне кажется, эта контора сильно рискует заявляя воздухопроницаемость, если её там нет - клиенты (а это в основном юрлица) исками закидают.
Фуфло одним словом как обычно в России продают.
Вполне возможно, такое бывает, и не только России, пока не проверишь - не поймёшь. Или искать реал пользователей, спрашивать. Если что, я такое не носил.
Красная цена 40 баксов.
Как определили? Но, вообще то, цены в России сильно завышены на всё. Правда возможность померить\пощупать иногда перевешивает.
Моё мнение такое - если взять комбез из тонкого чистого хлопка - быстро растянется и порвётся, а если из толстого - будет жарко.
Себе то что нибудь взяли? Тема то старая.
 
S

severianin42

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
68
Баллы
6
Местоположение
Сочи
Понятия не имею сколько это "должно" стоить. Наверное 100 баксов потому что это профи одежда для пилотов.
Мне кажется, это в корне ошибочный подход к определению летний\зимний. Любая спортивная одежда - синтетика, и спортсмены не жалуются. Колхозные ватники - 100% хлопка, а летом в них жарко :) . Главное, как сделана ткань, пропускает воздух или нет. Мне кажется, эта контора сильно рискует заявляя воздухопроницаемость, если её там нет - клиенты (а это в основном юрлица) исками закидают.
Вполне возможно, такое бывает, и не только России, пока не проверишь - не поймёшь. Или искать реал пользователей, спрашивать. Если что, я такое не носил.
Как определили? Но, вообще то, цены в России сильно завышены на всё. Правда возможность померить\пощупать иногда перевешивает.
Моё мнение такое - если взять комбез из тонкого чистого хлопка - быстро растянется и порвётся, а если из толстого - будет жарко.
Себе то что нибудь взяли? Тема то старая.

Взял на амазон фирма Диккенс недорого.Я ведь не для пилотов смотрел а обыкновенную одежду.И синтетика синтетики рознь .Взял Чемпион футболки до +25 комфортно а выше уже жарко.Синтетику которую носят спортсмены сборной очень куаеться но она да хорошая.Такую спецодежду что на ссылке я видел и носил.Уверен на все 100% что там больше 40% синтетики.А вот работая в Литве получил польскую одежду так там 100% хлопка и плотная.Не смотря на жару в ней более менее комфортно.А фирма Восток фуфло видел я их одежду.
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Взял на амазон фирма Диккенс недорого.
Ну, тогда поздравляю!
Уверен на все 100% что там больше 40% синтетики.
Итальянцы обманывают? Сомневаюсь.
А фирма Восток фуфло
Я ссылку давал не на Восток а на Техноавиа. Восток это да - одежда для колхоза. Хотя была там раньше была линейка чешской спецодежды (97% хлопок 3% спандекс), кое что из неё имею - доволен, но всё таки не для жары.
 
S

severianin42

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
68
Баллы
6
Местоположение
Сочи
Ну, тогда поздравляю! Итальянцы обманывают? Сомневаюсь.
Я ссылку давал не на Восток а на Техноавиа. Восток это да - одежда для колхоза. Хотя была там раньше была линейка чешской спецодежды (97% хлопок 3% спандекс), кое что из неё имею - доволен, но всё таки не для жары.

Извиняюсь просмотрел что не Восток.А чешскую видел да....... видно что качество на высоте.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
лёгкие,одноразовые,из ткани,типа флизелина,продают много где,на авторынках например,в отделах по покраске.
 
S

severianin42

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
68
Баллы
6
Местоположение
Сочи
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
вам с шашачками или ехать? вы из натурального шёлка хотите,для жары?
могу свести с дизайнером одежды,персонально для вас разработает комбез,за соответствующие деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live