• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Колеса для роликов (8 колес - это "оптовая партия"?..)

K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
ап теме. ну не могу ничего найти, у тех продавцов свыше много но не те размеры, или больше или меньше. может размер не ходовой? есть еще что или подскажите как искать?
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
unity.co.ua вот на этот магазинчик смотрю даано,никак руки не дойдут заказать пробную партию..
а на ебае давно уже не искал подходящие колеса..
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
ksandr555, у вас 82 мм колёса? Берите 80 мм тогда, 2 мм не спасут. Или смотрите, может 84 мм влезут, это более ходоыве размеры колёс.
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
Violat0r ага 82, надо где то взять два колеса 84 и воткнуть их, хотя думаю теоретически должны встать. видел тут уже не раз парней у которых колеса моргали всеми цветами радуги, блин красотища, аж самому захотелось. кто видел или пробовал? самое интересное он по луже проехал а они горят. мечтаю найти такие.
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
Violat0r ага 82, надо где то взять два колеса 84 и воткнуть их, хотя думаю теоретически должны встать. видел тут уже не раз парней у которых колеса моргали всеми цветами радуги, блин красотища, аж самому захотелось. кто видел или пробовал? самое интересное он по луже проехал а они горят. мечтаю найти такие.

возможно алиэкспресс вам поможет,видел там такое - но кроме красоты они ни на что агрессивное не пригодятся)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live