• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кол-во товара не соответствует кол-ву листингов.

Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
Такой вопрос:
нашел на амерской площадке интересующий товар (типа одежда). У продавца выставлено четыре лота на идентичный товара. Разные по размерам и цвету, но два лота абсолютно идентичны.
Пишу продавцу вопрос, может ли он объединить 2 или 3 шт этого товара в одну посылку, сколько будет стоить доставка. (Доставка не дешевая, по 50долл за штуку). Продавец ответил что может объединить, цена меня устраивает, но еще он пишет что в наличии у него всего три штуки.
Я спрашиваю, почему ты пишешь что в наличии всего три штуки, а лотов выставлено четыре и какого цвета и размера товар.
Он ответил что да, в наличии три штуки и все разного цвета и размера.
Я еще раз спрашиваю, почему на один итем выставлено два лота, типа это шутка или скам? (у продавца 531 продажа, ниодного негатива)
ответ не получаю, подходит время окончания аукциона (на всех лотах уже есть ставки). С помощью снайпера выигрываю все четыре лота. Пока от продавца никаких вестей, только получил автоматом инвойс, где шиппинг тупо посчитан умноженным на четыре.

что должен будет сделать продавец, если у него действительно на четыре проданных лота есть всего три штуки товара.
если у него их окажеся четыре, то смогу ли я от одного отказаться?

я бы и все четыре забрал, но боюсь таможня возьмет за попу, товар специфический, четыре таких вещи для личного пользования нормальный человек покупать не будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live