• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофта, свитер и спортивный костюм с laredoute.fr

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
поборол, шлют в Украину.
Ой, какой Вы отличный борец!
А за Россию не могли бы тоже? Немножечко побороться? :)
Вдруг у Вас и это получится.
А мы бы Вас так :D
и вот так :ROFL:
и вот так :D
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
ну вот, теперь и я захотел такую же кофту, только коричнево цвета...
Может все таки кто-нибудь подскажет отправляют ли на прямую в Россию (стоимость доставки), а если нет, то через кого будет выгоднее (посредник цена + доставка).
:)
 
M

Misss

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
А за Россию не могли бы тоже? Немножечко побороться? %)
Вдруг у Вас и это получится.
Там написано, что часовой магазин заборен, про Ля-редут пока ничего не было.

Вообще, вот тут http://www.laredoute.com/ сеть магазинов по странам, в 99,99% пошлют по месту жительства и в принципе - будут правы. Бизнес - ничего личного :)
 
B

balanila

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
balanila
Длина шнурков на кофте, конечно большая :( Как качество? Растягивается при носке? Локти быстро вытягиваются пузырями?
всё отлично, пока ничего ненапузырилось, шнурки укоротил :D Концевики разгибаются, переставляются на новое место и зажимаются обратно :Yahoo!: лишнее обрезается

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Пожалуйста подскажите,где можно у них увидеть страны доставки-интересует Латвия.Спасибо
прям список не знаю, может просто зарегистрироваться, если Латвия есть в списке стран при добавлении своего адреса, то шлют
 
N

Nataxa22

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Рига
Спасибо,я так и сделала,зарегистрировалась-Латвия есть! Да и с купонами попробывала-максимум 3 еврика пока получается да и НДС для Латвии к сожелению нет. А Вам, balanila,большое спасибо!!!
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
такие дешевые цены и в Россию не шлют, вот гады :)((((((((((((((((((((
 
lex89

lex89

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Самара
блин я уже обувь присмотрел, хотел зарегистрироваться а тут подстава в Россию то НЕ ШЛЮТ

Добавлено спустя 28 минут 20 секунд:


такие хочу
 
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
я к сожалению не знаю французского, подскажите, как связаться с службой поддержки? где этот пункт меню находится... у меня аж голова от напряженных поисков разболелась :D
 
N

Nataxa22

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Рига
я к сожалению не знаю французского, подскажите, как связаться с службой поддержки? где этот пункт меню находится... у меня аж голова от напряженных поисков разболелась :roll:

Тоже просмотрела весь сайт - и не нашла у них такой службы-связаться можно только по телефону.
 
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
только что поискала отзывы об этом магазине - так вот многие посредники отказываются с ним работать, т.к. магазин относится ими к категории ненадежных.
очень часто задержка в отправке (до месяца), а потом отказываюся возвраты делать...
так что я передумала там заказы делать. а так хотелось, много симпатичных вещей :roll:
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Заказал вещичку. В статусе написано
Colis n
 
Live



Вверх
Live