• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кнопочный телефон с большим экраном.

deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Подскажите надежную модельку с русской клавиатурой, приличной камерой, можно слайдер или раскладушку.

У жены вытащили сонерик из сумки, печалька.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
А нет наверное таких. На яндекс-маркете отзывы читать (или тематические форумы по мобилкам) - да покупать в оффлайне.
На счет надежности - не знаю. Но меня такой заинтересовал Lenovo A588t
Был бы бакс по 30р как раньше - взял бы. А так - вроде особо и не нужен. Пользуюсь алкателем кнопочным за 600р (после кризиса 900-1000р) из соседнего магазина.
Хороший "кнопочник" хотел бы - да нет их толком.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
С большим экраном Nokia 225. Раскладушки сейчас только Alcatel и Samsung. Слайдеров не делают. Только на Авито искать старые модели.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Nokia 225 имеет страшную камеру, отзывы на яндексе плохие, Lenovo 588t - кирпич, 166 грамм.

На авито покупать опасаюсь, гарантий то нет никаких.

Печально это конечно.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
BlackBerry Q10
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Стильный, дорогой, у нас пока не продаётся.
LG WINE SMART

На ебей есть
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Буквально пару м-цев назад сам занимался этим вопросом. И кроме камеры был еще один критерий - только Ростест. Ясно, что с такими критериями как хорошая камера в кнопочнике, это только винтаж. В современные приличные камеры уже не ставят - время их кончилось. Найти в "нуле" или даже в пленках реально. Если цена смущает. Мне попались две соньки. Одна раскладушка, но очень старая (где-то 2004-2005 год). Другая, моноблок, помладше - 2008 где-то. Причем обе совершенно новые, ростестовые, в коробках, с полным комплектом. Но, зная беду всех сонек тех лет - фаст порт, брать не стал. Так что найти что-то интересное можно. Было бы желание и время. И деньги.

Добавлено спустя 26 мин. 14 сек.
LG WINE SMART,
лучше бы они внешний дисплей поставили вместо фронтальной камеры.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
блекберри и lg wine очень тяжелые, вот грамм 100 так - нормуль.

А где в Москве можно разжиться новыми старыми телефонами? По авито беглый поиск не помог.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Мне на авито попадались. На авито надо терпеливо шерстить. Беглый только наудачу. Даже Razr из первой лимитированной партии для России попался. Но тоже смотреть не стал - камера очень слабая. Из раскладушек Самсунг современный вроде неплох. Но все они, современные раскладушки, без внешних дисплеев!
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Я отношусь к той породе людей,которых не слушаются сенсоры. Хоть стучи по ним,хоть нажимай.Хоть просто аккуратно касайся. Результат один-не видят(проблема на киви терминалах,приходится с собой кого нибудь тащить)
В отношении айфонов таже история. Выход один-кнопочники. Несколько лет назад подарили раскладушку Nokia N93i

Единственно,смотрю сейчас на маркете-стали с камерой 3 с лишним МП.
А у меня 12,3.
Но телефоном я довольна-ничего не сказать. Только один раз поменяла батарею,но это скорее проблема к параметрам тока в сетях.
Если сказать надежный-то оказался самый надежный из всей кучи телефонов ,что были у меня. Ценник сейчас около 7-9 тыр. Это как Вам по цене?
Но очень удобный. Камера снимает как профессиональный фотик. Видео тоже очень неплохое. Плюс удобство съемки за счет абсолютной иммитации камеры.
Очень хороший,женский вариант.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
N 93i это которая с поворотным дисплеем? Это очень старая модель и выпущено ее было не так много. И, кстати, в оригинале на ней камера стояла как раз 3,2 мегапиксов. Откуда в вашем экземпляре 12,3? И чья сборка? И вы ее по IMEI пробивали?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Мне её муж подарил. В 2010. Купил в Москве. В Евросети. Официально.В коробке даже чек сохранился. 25 тыр отдал. Тогда. Может,действительно,ограниченная серия. Попробую чуть позже сфоткать другим аппаратом и выложить фото с описания камеры на корпусе.
Кстати,сейчас такая камера стала устанавливаться на Т8.Камера один в один.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Да,да, хотелось бы фото. Дело в том, что это модель аж 2007 года! Да, это была инновация в виде серьезной камеры с цейсовской оптикой. Реально, цейсовской! И с прицелом именно на видеосъемку, а не на фото. И откуда он мог взяться в Евросети в 2010, когда к тому моменту уже три года как не выпускался? Вот здесь, по ссылке, горячий обзор именно оригинального дивайса. Обратите внимание на дату публикации.
http://www.mobile-re...okia-n93i.shtml
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Сам спросил, сам отвечу. :kaboom:

Нашёл приличный вариант. Nokia asha 302. Стоит в офлайне 3 рубля.

Умеет: 2G, 3G, wi-fi, USB modem, bluetooth modem, камера 3.2 мегапикселя, настраивается простая синхронизация контактов из учетки gmail + календарь( с бубном), Whatsapp, Facebook messenger(не проверял за неимением аккаунта)весит 99 грамм, Ростест.

В Нерезиновой выкинули партию новых, в пленочках. Есть у десятка продавцов. Даты производства 07.2013. Все счетчики по нулям, IMEI чистый. Кому надо - спешите, это последние...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live