• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KLEX Express

M

MrProhozhij

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Раменское
А на каком языке и как быстро отвечает этот Китайский "Петя" на электронную почту? Написал ему вчера на русском и английском - тишина."В СДЭКе сказали, что номера типа 755600**** они не отслеживают.
 
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Получил посылку через почту России. Извещение внутреннее, посылка отправлена из москвы."Отправитель:"ООО "ПФК Инвестреалевро", сигнальный проезд д 16, стр 3.

К посылке приложено куча таможенных бумаг, и какая-то бумага у которой на обратной стороне напечатан на русском языке договор клекса с "ИНВЕСТБРОКЕР-ЦЕНТР"."Из москвы до Новосибирска дошел за 10дней
 
M

MrProhozhij

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Вчера получил свою посылку. В Раменское (Мос. обл.) доставил курьер СДЭКа.
 
Andre98

Andre98

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
81
Баллы
8
Через KLEX Express заказывал усилитель тяжеленный. Забирал на складе СДЭка. Номер отслеживания меняется, когда СДЭК забирает. Дополнительно его узнавал по тел.
 
S

semzaharov

Новичок
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
У меня вообще катастрофа отправили мне посылку 17 января а 24 января типо она покинула Китай но 25 января информация об отправки исчезла с сайта Klex и Треккеров и до сих пор не чего не известно что с посылкой Пете звонил и писал но он не отвечает вообще . Чего делать дальше даже не знаю .
 
K

Kamelon

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Такая же самая проблема! Открыл спор. Продавец ответил что посылка потерялась и как я понял что посылки отправлены 24.01.14 все пропали, может конечно найдут только вопрос когда!!! Короче через два дня спора продавец подтвердил на возврат денег. За что ему большое спасибо !! Так что если у вас такая же проблема нет движения посылка, открывайте спор. Ну а там как повезёт. У меня извинился что так случилось и попросил не портить рейтинг. Всем удачи!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live