• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клейм открыт, но карточка заканчивается

T

txter

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте,

Ситуация такая, открыл клейм для разговора с продавцом, и через неделю сделаю его диспутом для возврата денег, 10 фев 2011. Но вот беда, карточка експайрится 02/2011, т.е. до 28-02-2011 она активна. Т.е. 18 дней с начала инициации возврата денег.
Сколько пейпал тратит на это время? Я уложусь до деактивации карточки? И если нет, то можно попросить пейпал возврат сделать на баланс в аккаунте пейпала а не на карту? Или он так и делает? Или может быть ваши советы? Есть возможность сделать и привязать к аку еще новую карточку.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Даже если вы привяжете новую карточку деньги палка кинет на старую, даже если вы ее удалите с акаунта. У меня был такой случай, но карточка была действительна на тот момент, как же будет в вашем случаи, я не знаю. Возможно стоит просто перевыпустить карточку, банковский счет ведь останется прежним, просто номер карточки поменяется. Ведь сама по себе карточка не является счетом, а только ключем доступа к счету.
 
T

txter

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо, переговорю с моим банком
 
G

GVAR5001

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
txter
Если карта выдана банком, то карта перевыпускается с сохранением номера и счета к которому привязана карта. Так что не стоит волноваться
Не относится к одноразовым виртуальным картам.
 
T

txter

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Карта к сожалению виртуальная, т.е. не пластик. Просто данные о ней. Visa Classic Internet
 
Live

Similar threads




Вверх
Live