• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские военные, тактические ботинки

I

IvanK

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Yaroslavl
Доброго времени суток.
Наконец-то решился сделать свой первый заказ на Aliexpress.
Давно хотел купить американскую военную униформу и решил сначала попробовать
китайский вариант, чтобы потом сравнить с нашим вариантом из splav.ru
И ботинки военного образца так сказать подешевле.
Во общем нашел что подешевле и продавец понадёжнее: продавец KINGHONG CO LTD95.0% Positive feedback
Через 4 дня он отправил, я через месяц решил проверить номера посылок.
Посылки не зарегистрированы даже на китайской почте, отписался продавцу он говорит потеряли видимо,
сейчас говорит отправлю по новой.
Смотрю на его магазин а там ни одной вещи в продаже, а было 120 товаров, я там еще рюкзак присмотрел...
в общем открыл диспут, там сказали ждите всю будет :) И как ни странно треки стали пробиваться через 5 дней.
И вот первая посылка долетела спустя 65 дней, вторую жду.

[attachment=p:84028:1.jpg]
[attachment=p:84029:2.jpg]

Ботинки 12 размер, на мой 45 русский в самый раз.
[attachment=p:84030:3.jpg]
[attachment=p:84031:4.jpg]
[attachment=p:84032:5.jpg]

Стелька обычная, под ней картон.
[attachment=p:84033:8.jpg]
[attachment=p:84034:9.jpg]

Носок и пятка проминаются при среднем усилии.

[attachment=p:84035:6.jpg]
[attachment=p:84036:7.jpg]


Ну и видео




Ни чего пока сказать конкретного про них не могу, тесты впереди...

P.S. У продавца опять появился товар в магазине....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    372.6 КБ · Просмотры: 237
  • 2.jpg
    2.jpg
    454.3 КБ · Просмотры: 269
  • 3.jpg
    3.jpg
    355.6 КБ · Просмотры: 9 163
  • 4.jpg
    4.jpg
    477.3 КБ · Просмотры: 362
  • 5.jpg
    5.jpg
    90.2 КБ · Просмотры: 9 112
  • 8.jpg
    8.jpg
    410 КБ · Просмотры: 315
  • 9.jpg
    9.jpg
    383.5 КБ · Просмотры: 330
  • 6.jpg
    6.jpg
    484.2 КБ · Просмотры: 9 182
  • 7.jpg
    7.jpg
    509.4 КБ · Просмотры: 299
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Спасибо за обзор! У меня довольно большой опыт покупки китайской обуви...зарёкся я её брать. Покупал и туфли, и зимние, и летние всякие. Качественные - без вопросов, но не натур.продукт и в некоторых ноги просто-напросто, потея, тухнут.
Что касается армейских, то я б взял настоящие армейские, российского производства, которые смотрятся ничуть не хуже, а качеством гораздо выше, только ценой немного больше.
 
I

IvanK

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Yaroslavl
Спасибо за обзор! У меня довольно большой опыт покупки китайской обуви...зарёкся я её брать. Покупал и туфли, и зимние, и летние всякие. Качественные - без вопросов, но не натур.продукт и в некоторых ноги просто-напросто, потея, тухнут.
Что касается армейских, то я б взял настоящие армейские, российского производства, которые смотрятся ничуть не хуже, а качеством гораздо выше, только ценой немного выше.

Да согласен, просто решил попробовать, дешево :)
А обувь и в обычном магазине бывает купишь и фуфло...
Хочу все таки потом взять немецкие ботинки....
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
А обувь и в обычном магазине бывает купишь и фуфло...

Да, сегодня вот туфли покупал на работу. Поехал на Базар покупать. Челябинский Юничел качеством оказались полной хренью - непонятная стелька, какая-то мягкая, бугристая, заломы сплошные на коже,как будто туфлям уже несколько лет, не стильные ВООБЩЕ + каблук не поменяешь, как пишут в инете. Приехал домой, купил в инет-магазе Ralf Ringer)) Жду ответного гудка.
Английские брать а-ля Кларкс - тоже нафиг надо,ибо тот же Вьетнам и Китай, не полностью из кожи.

Бери американские Мартины - не прогадаешь)) На века))
А ещё видел очень стильные американские CAT. Понравились сильно.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Что касается армейских, то я б взял настоящие армейские, российского производства, которые смотрятся ничуть не хуже, а качеством гораздо выше, только ценой немного больше.
Вас бы в них походить заставить, километров 10 подряд, по пересеченной местности и снегу, проклянете их самыми страшными проклятиями.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Английские брать а-ля Кларкс - тоже нафиг надо,ибо тот же Вьетнам и Китай, не полностью из кожи.

?????? Англия - производитель лучшей в мире обуви, мужской во всяком случае. Настоящая английская обувь делается только в Англии. Какой китай с вьетнамом? Вы просто понятия не имеете об английской обуви.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
BiW, вы про какую именно?

Colobus, ну вот так вот. Английский ширпотреб а-ля Clarks, который очень ценится почему-то в СНГ среди народа, производиться во Вьетнаме и Китае. Я просто говорю то, что вижу. Нафиг мне понятия.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я просто говорю то, что вижу. Нафиг мне понятия.
Что вы видете? Вы рассуждаете о вещах, о которых не знаете ни чего. А вот то, что знают в том медвежьем углу среди народа, что СНГ зовется, меня совсем не касается. Пополните ваши знания по теме, а потом рассуждайте.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Colobus, я не рассуждаю. Я говорю то,что вижу. Я вижу английский бренд, который популярен в СНГ. Я вижу где он производиться. Я говорю об английском ширпотребе, ты о чё-то другом, по всей видимости. От чего ж столь сильный батхерд?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пополнить свои знания по теме можете здесь: http://www.pediwear.co.uk/catalogue.php
А еще лучше купить. Вот тогда точно все станет на место и никогда китая в гардеробе не будет.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Colobus, спасибо огромное! Вопрос обуви для меня очень важен.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Colobus, спасибо огромное! Ознакомлюсь хорошенько с этой информацией. Надеюсь, вопрос о том, что покупать для моих испорченных китайской обувью ног, отпадёт))
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Colobus, все мои Clarks, купленные в США и Англии - Вьетнам и Китай. Может есть и Аглицкие - но не попадались.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
все мои Clarks, купленные в США и Англии - Вьетнам и Китай. Может есть и Аглицкие - но не попадались.

Берем нормальный английский магазин: http://www.pediwear.co.uk/catalogue.php Смотрим. Там и близко нет такой марки. Вывод: это ширпотреб в самом смысле этого слова. К английской обуви имеющий самое далекое отношение, а скорее всего, уже и не имеющий. И называть это английской обувью не поворачивается язык. Попробуйте Грэнсон или Баркер, что еще сказать... Сандерс, Loake
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Colobus, теперь понял Вашу мысль. Мне это не актуально. Не дорос я до того статуса, чтобы платить 300 фунтов за ботинки и носить их в провинции, по грязи, где порой и тротуаров то нет нормальных, а есть обочины дороги. Так что вполне удовлетворяет обувь за 30-100 долл, пошитая в Китае и Вьетнаме.
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Бери американские Мартины - не прогадаешь)) На века))
А ещё видел очень стильные американские CAT. Понравились сильно.
Что такое американские Мартины? Возможно имелся ввиду Dr. Martens? Но это английская фирма и давно шьется в том же Китае и Вьетнаме, но есть и Made in England, но это уже другой ценник. У меня есть несколько пар азиатского производства, к качеству - никаких претензий.
CAT - естественно в Америке никто не делает, тот же Китай, была одна из первых покупок в интернете, тоже купился на "стильный вид". Две зимы я в них отходил, но к качеству претензии есть - приходилось несколько раз обращаться к сапожнику за доработкой. По поводу Clarks - сказать ничего не могу, не носил.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Возможно имелся ввиду Dr. Martens? Но это английская фирма и давно шьется в том же Китае и Вьетнаме, но есть и Made in England, но это уже другой ценни
Ни когда не была серьезной фирмой. Даже не второй эшелон. Третий. а то четвертый. По тому, наверно, и китай.
Вообще практически вся обувь с литыми пластиковыми или резиновыми подошвами делается в китае или прочей азии. Но. Встречается и американского производства и мексиканского. Мне лень сейчас разыскивать. Но видел и не раз: сын - человек молодой и соответственно не понимающий ни чего, кроме "модно", а ему покупал. Вот для себя - носил бы подобную обувь - взял бы вот эти - http://www.ebay.com/itm/Lucchese-Me...48?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item1e7693baac : потрясная фирма - гордость Америки, мексиканский пошив - Мексика имеет одну сапожную школу со Штатами и делает ззамечательную обувь, кожа акулы - очень прочная и качественная, сапоги пошиты по традиционной технологии - ни чего кроме кожи, ниток и гвоздей, ни какого клея.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus,
Что ж вы всех так и норовите в ковбойскую обувь нарядить.
Не карнавал, чай :D
Вообще практически вся обувь с литыми пластиковыми или резиновыми подошвами делается в китае или прочей азии
Ну, у меня вроде итальянские есть, с литой подошвой.
Хотя мне в общем то по барабану, где делает обувь какой нибудь известный производитель ,например мой любимый кларкс.
Это обувь, в ней ходят.
Давно прошли времена, когда что бы выпендриться , достаточно было купить какие нибудь модные кроссовки.
Заранее извините за мнение. ИМХО
 
Live

Similar threads




Вверх
Live