• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайская карта, прием денег на PayPal можно ли?

ru_business

ru_business

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день всем.

У моей подруги есть карта китайского банка, сейчас мы живем в России. Если я привяжу данную карту к paypal (указав все ее реквизиты, а адрес оставить российский) смогу ли я в таком случае получать денежные средства от других участников. Ведь на сколько я знаю "палка" не работает с русскими. Дело в том, что если я укажу адрес не российский а китайский, то тогда не смогу например получать товары куда следует или это не так?

И сразу еще вопрос. Например я живу в Китае, и у меня русская карта виза классик, могу ли я оформить точно также ее на свой аккуант paypal, но указать при привязки, что я сейчас нахожусь территориально в Китае.
будет ли тогда возможность обмениваться денежными средствами между участниками палки?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
ru_business
Адрес лучше поменять, осуществлять оплату исключительно по прокси из Китая, иначе палка просечет и закроет для вас это.
Касаемо адреса доставки, а чем вам Ebay Shipping address не угодил

Насчет Российской карточки в Китае, не получится. Она зарегистрирована в РФ.
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я тут пытался добавить в eBay адрес, который не был добавлен в PayPal. Может руки кривые, но не вышло... Только из ПП адрес подтягивается.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
В идеале-заведите себе русскую карточку. Пригодится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live